Афродиты нашего времени: 9 эффектных девушек с завидными фигурами

Красота

Не все героини подборки являются спортсменками, но все без исключения — красавицы!

Афродиты нашего времени

Идеальных девушек не существует, ведь каждая хороша по-своему. Пышки и худышки, брюнетки и блондинки, высокие и миниатюрные — разве эти параметры могут повлиять на привлекательность? Красота же всегда была в глазах смотрящего.

Героини нашей подборки, мы уверены, понравятся всем — эти знаменитые девушки обладают удивительно разными, но одинаково прекрасными фигурами. Вспомнили про актрис, певиц и моделей, которым определенно есть, чем похвастаться.

Пэйдж Спиранак

Пэйдж Спиранак

Пэйдж не гимнастка, не модель и не бодибилдерша, она — гольфистка. Когда она выходит на поле, правила на секунду забывают даже профессионалы. Так что если вы думали, будто гольф — это скучно, то посмотрите парочку игр с госпожой Спиранак.

Валерия Ланская

Валерия Ланская

Актриса Валерия Ланская в юности посвящала себя художественной гимнастике и фигурному катанию. Постепенно спорт из ее жизни вытеснило театральное искусство, но стройная фигура осталась с девушкой навсегда.

Николь Шерзингер

Николь Шерзингер

Николь Шерзингер обожает танцевать – постоянное движение помогает ей оставаться стройной. Певице приходится лишь минимально поддерживать красоту, ведь природа одарила ее удивительной внешностью.

Ия Остергрен

Ия Остергрен

Ия Остергерен — модель и обладательница невероятно длинных ног. При росте 178 см ноги девушки — 108 см. Ни в каких фитнес-конкурсах шведка не участвует, просто ведет блог и сотрудничает с местными брендами.

Кейт Уэсли

Кейт Уэсли

Плюс-сайз модель, активистка и блогер делает все, чтобы подарить женщинам уверенность в себе. Кейт уверена, что вес не должен влиять на самовосприятие — это она доказывает на собственном примере.

Джейн Селтер

Джейн Селтер

Джейн называют моделью с самыми красивыми ягодицами. Девушку часто обвиняют в злоупотреблении пластикой, но на самом деле ради красивых форм ей пришлось буквально прописаться в спортивном зале.

Равшана Куркова

Равшана Куркова

Равшана Куркова наверняка знает секрет вечной молодости и молчит. Сейчас актрисе за 40, а она продолжает играть девочек-подростков. Старение Равшаны, кажется, замедлено на генетическом уровне.

Дита фон Тиз

Дита фон Тиз

Свою тонкую талию королева бурлеска получила благодаря постоянному ношению корсета и пластической операции по удалению ребер. Зато теперь 50-летняя Дита обладает фигурой своей мечты.

Винни Харлоу

Винни Харлоу

Винни стала самой известной моделью с нарушенной пигментацией кожи. Девушка не победила в конкурсе “Топ-модель по-американски”, зато смогла привлечь внимание брендов и агентств. Сейчас она считается одной из самых известных персон в фэшн-индустрии.

Кто из этих красоток сразил вас наповал?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.