К хирургу не ходи: 12 знаменитостей, которые напрасно перекроили свою внешность до неузнаваемости

Красота

На некоторых известных людей откровенно больно смотреть - сейчас они выглядят куда хуже, чем до операций. Однотипные подтянутые лица не кажутся ни интересными, ни молодыми, ни красивыми.

Изменения не всегда идут на пользу внешности — особенно в тех случаях, когда они необратимы. Кто из звезд напрасно старался сделать апгрейд лица или тела — и теперь выглядит не лучшим образом, а то и откровенно плохо? Посмотрите на нашу подборку тех, кто должен стать назиданием и печальным примером того, что лучшее — всегда враг хорошего. Возрастные изменения стоит принимать с юмором и достоинством, а психологические проблемы по поводу внешности решать у психолога, а не хирурга.

12 известных человек, которые вовремя не сумели остановиться с перекраиванием себя и теперь наверняка сожалеют об этом.

1. Мег Райан

мег райан до и после пластики

Из милой и очаровательной девушки она превратилась в неопрятную даму с тяжелым взглядом и поплывшей линией губ.

2. Бейонсе

бейонсе до и после пластики

Изменения пока коснулись только кончика носа и, возможно, скул — и сейчас самое время остановиться, пока лицо не начало меняться до неузнаваемости.

3. Ума Турман

ума турман до и после пластики

Многолетняя муза Тарантино сделала с собой нечто, что вызвало у поклонников настоящий шок, — одно время ее было просто не узнать.

4. Ким Кардашьян

ким кардашьян до и после пластики

Об этой звезде неустанно пишут именно в контексте пластической хирургии. Кому-то нравится полученный результат, а у других вызывает недоумение. Все сходятся в одном: Кардашьян всем семейством посещают хирурга чаще, чем обычные люди — массажиста.

5. Дженнифер Лопес

джениффер лопес

Певица и актриса сейчас находится в превосходной форме — в первую очередь потому, что активно занимается фитнесом и придерживается здорового питания. Но изменения в пластике очень заметны — и делать их явно больше не стоит.

6. Дженнифер Лоуренс

джениффер лоуренс

Пока все выглядит довольно неплохо — видно, что были изменены нависающие верхние веки и убран лишний объем с носа. Но с возрастом лицо может начать меняться в худшую сторону.

7. Виктория Лопырева

виктория лопырева до и после пластики

После череды операций, которые очень заметны, девушка потеряла большую часть своего врожденного очарования и индивидуальности.

8. Юлия Волкова

юлия волкова до и после пластики

Бывшая “татушка” взялась за себя с невероятным рвением. Губы то увеличиваются, то уменьшаются, что-то постоянно происходит с бровями — остановиться нужно было примерно после первого же преображения. Сейчас Волкову сложно узнать.

9. Майли Сайрус

майли сайрус до и после

Совершенно непонятно, зачем нужно было менять такое интересное, живое и привлекательное лицо на эту полуудивленную маску.

10. Мэрайя Кэри

мэрайя керри до и после пластики

Ее волшебный голос, к счастью, никуда не делся после всех переделок внешности. Стоит заметить, они довольно деликатные — видимо, с генами все же повезло, да и хирург, судя по всему, выбран удачно.

11. Рене Зеллвегер

рене зельвеггер до и после пластики

Зачем, ну зачем было так с собой поступать? Вчерашней хохотушке Бриджит Джонс теперь нужно представляться поклонникам, потому что они просто не узнают ее. Полностью утеряна индивидуальность, а вот возраст, увы, только прибавился чисто внешне.

12. Мадонна

мадонна до и после пластики

Этой звезде можно простить практически все — эпатажным поведением и известным трудолюбием она давно заслужила свою славу. Но с возрастом Мадонна все больше становится пародией на саму себя.

Кто из звезд, по вашему мнению, зашел слишком далеко в преображении внешности? С кого не нужно брать пример?

 

1 комментарий

  • Маруся
    15 октября 2019 14:30

    Кукла, куклы, куклы! Скоро всё общество станет куклами и не будет живых, нормальных лиц.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.