Аномально толстые звезды: 8 звезд‑пышек, которые не стесняются своего тела

Красота

Красота бывает разной: у кого-то пышнотелые красавицы вызывают восхищение, а кто-то норовит их унизить. Но главное, что самим девушкам в весе все нравится.

8 пышных звезд

Стандарты красоты меняются из эпохи в эпоху. Вспомните, какие правила существовали для девушек Ренессанса, и какие — сейчас. От восхваления полненьких красавиц общество стремительно перешло к поощрению худобы. Однако некоторые дамы не хотят вписываться в стандарты.

И они успешно добиваются признания даже с лишним весом — становятся моделями, актрисами, модными инфлюэнсерами. Мы решили в очередной раз доказать всем, что формы никогда мешали людям стать лучше — эти 7 звезд в теле справились с осуждением, и стали кумирами для миллионов.

Тесс Холлидей

8 пышных звезд

Тесс снималась для Vogue — а это невероятное достижение для любой модели. По факту, девушка сильно изменила правила игры в модной индустрии, доказав, что даже с 60-м размером одежды можно быть успешной.

Лиззо

8 пышных звезд

Певицу можно смело назвать амбассадором бодипозитива. Лиззо не лишена сексуальности, смело экспериментирует со стилем и не ведется на провокации недоброжелателей. У артистки есть одна цель (помимо творчества, конечно) — устранение фэтфобного мышления в обществе.

Эми Шумер

8 пышных звезд

Для актрисы ее вес стал не поводом для комплексов, а главной темой для шуток. Эми любит свое тело и доказывает это постоянным участием в модных фотосессиях. Звезда не стесняется даже позировать полуобнаженной — как это было в 2015 году на съемке для для календаря Pirelli-2016.

Адель

8 пышных звезд

Сейчас Адель выглядит иначе, чем в начале своей карьеры. После развода она сбросила рекордные 45 кг и стала почти неузнаваемой. Однако многие запомнили ее, как пышнотелую талантливую артистку из 2008 года — именно тогда певица дебютировала с первым альбомом.

Оливия Кэмпбелл

8 пышных звезд

Британка Оливия Кэмпбелл — одна из самых востребованных plus-size моделей в мире. У девушки 54 размер одежды, но это не мешает ей участвовать в модных кампаниях и фотосессиях. При этом у нее есть собственный уникальный имидж, которым точно можно гордиться.

Мелисса Маккарти

8 пышных звезд

Актриса Мелисса Маккарти, как и Адель, в итоге решила похудеть, но долгое время лишний вес не был для нее проблемой. Звезда всегда привлекала внимание поклонников стильными образами и безупречным чувством юмора. Да и сейчас, на пике стройности, Мелисса продолжает пропагандировать бодипозитив.

Эшли Грэм

8 пышных звезд

Модель вошла в историю как одна из первых (и уж точно одна из самых влиятельных) моделей в категории плюс-сайз. Грэм вообще не свойственно комплексовать по поводу своего тела: она делится откровенными фото в купальниках и показывает свои недостатки как нечто абсолютно нормальное.

Анна Семенович

8 пышных звезд

Формы Анны Семенович и сейчас считаются эталонными. Даже когда модель весила 80 кг, мужчины не могли отвести от нее взгляда. “Им нравятся девушки в теле”, — уверена звезда. Сейчас Анна весит 65 кг, но при этом не выглядит слишком худой.

Как вы думаете, известные люди обязаны следить за своим внешним видом?

3 комментария

  • Мария
    30 ноября 2021 09:27

    Где же здесь 60-ый и 54-ый размер???

  • СОФИЯ
    26 ноября 2021 17:22

    АХАХ, СЕМЕНОВИЧ ПОПАЛА В СПИСОК ТОЛСТУХ

  • Валерий
    26 ноября 2021 03:29

    Как сказал поэт, для любого осла где то травка проросла.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.