Дурной вкус: 10 звездных нарядов, о которых не сказать ничего хорошего

Красота

Тренд на “уродливую моду” развивается, но по сравнению с массивными кроссовками Канье Уэста эти наряды - просто катастрофа.

10 странных звездных нарядов

Казалось бы, неужели трудно нанять хорошего стилиста, когда у вас есть деньги? Выглядеть уверенно и стильно нужно не только в шоу-бизнесе, но и в обычной жизни. И если простые люди прекрасно справляются сами или по советам экспертов из Интернета, то звезды даже с целой коллегией профессионалов умудряются облажаться.

Эти 10 выходов запомнились как главные модные провалы своих лет. Но селебрити все нипочем: они из раза в раз удивляют своими образами всех и каждого. Немного эпатажа и безумия никогда не помешают, но вот что происходит, когда экспериментов со стилем становится  слишком много.

Ольга Бузова

10 странных звездных нарядов

Ольга захотела стать богиней — даже наряд выбрала соответствующий. Только вот если приглядеться, появятся скорее ассоциации с хрустальной люстрой.

Анна Седокова

10 странных звездных нарядов

Звезду в этом наряде становится даже жалко: плотный корсет слишком перетянул Анну.  У некоторых людей даже сложилось впечатление, будто это пыточный костюм.

Лолита

10 странных звездных нарядов

Певица, как обычно, хотела что-то просвечивающееся и экстравагантное, но получилось не очень удачно. Особенно портит образ мятый подол.

Елена Князева

10 странных звездных нарядов

Блестящий балахон, кроссовки и вуаль — более странного и безвкусного сочетания не представить.

Анна Семенович

10 странных звездных нарядов

Теперь понятно, за кем “двойной” образ повторил тиктокер Даня Милохин. Уж лучше было оставить либо платье, либо смокинг.

Светлана Лобода

10 странных звездных нарядов

Ох уж эти объемные рукава! Певице они придали массивности и сделали ее похожей на парня из мемов про “руки-базуки”.

Бьянка

10 странных звездных нарядов

Королева R&B словно очень торопилась забрать музыкальную премию и совсем позабыла надеть наряд целиком.

Анита Цой

10 странных звездных нарядов

В таком платье, как у певицы, лет 15 назад на выпускной приходили все девушки страны. Но даже у них получался более стильный образ.

Лера Кудрявцева

10 странных звездных нарядов

От своей коллеги по звездному цеху ведущая не отстает. В таком платье она выглядит как кукла — для звезды такого уровня это не лучшее сравнение.

Ирина Аллегрова

10 странных звездных нарядов

К имиджу “шальной императрицы” всегда было много вопросов. Пышные юбки, глубокие разрезы и немного байкерского настроения — практически любой наряд Ирины Аллегровой вызывает вопросы.

А чей наряд вам кажется не таким уж и ужасным?

1 комментарий

  • Вадим
    15 декабря 2021 06:07

    По-настоящему безвкусно только одеяние Аллегровой - одеть нижнее бельё начала прошлого века поверх обычной одежды это, конечно, явный бред. Насчет Лолиты - она впервые оделась по-человечески, а вы её троллите. Насчет одежды Анны Семенович - вы не в курсе, этот стиль, половина женщины и половина мужчины - возник от соответствующего номера, когда женщина или мужчина на сцене изображает либо танец двоих, либо диалог двух человек, поворачиваясь то одной стороной к залу, то другой. Этому стилю, как минимум, лет двести уже исполнилось, как и этому номеру. В чём претензии? Это же не в метро она так едет. Да хоть бы и в метро ехала, её дело. Про остальных... Ну им кажется, что это красиво, или что это исторические костюмы. Пусть и дальше кажется. Мирные люди, аминь!

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.