Беременность, измены, съемки в белье: 9 звезд, которые удивили нас в последнее время

Культура Кино и сериалы

Григорий Лепс, Андрей Губин, Брэд Питт и другие знаменитости, которые появлялись в повестке новостей.

звезды которые удивили

Каждый день в звездных новостях можно увидеть нечто интересное о знаменитостях, но чаще всего это что-то банальное – записали новый альбом, съездили на отдых, рассказали о своих планах на будущее. Чаще всего такие новости мы просто быстренько просматриваем, не останавливаясь на них.

Но некоторые все же тормозят наш взгляд. И порой это даже не какая-то сногсшибающая сенсация, но все равно интересно. Эти 9 звезд буквально недавно тоже стали героями новостей. Собрали их в одну подборку, чтобы рассказать вам самое интересное, что произошло за последнее время.

1. Андрей Губин хочет вернуться в шоу-бизнес

звезды которые удивили

Напомним, что некогда очень популярный певец уже много лет борется с серьезной болезнью – левосторонней прозопалгией. Он жалеет, что пока не может вернуться на сцену, но не отчаивается и от своей мечты не отказывается. А пока он готов предложить написанные им песни таким исполнителям, как Тимати, Niletto, Рамилю, Егору Криду. Об этом он сообщил журналистам на днях.

2. Брук Шилдс снялась в одном белье

Брук Шилдс снялась в одном белье

57-летняя актриса стала лицом бренда нижнего белья от Ким Кардашьян. Кроме нее в рекламной кампании приняли участие не только знаменитости, но и обычные женщины, работающие в компании. Смысл такого решения в том, чтобы показать – белье от Кардашьян подходит женщинам любой комплекции и достатка.

3. Марк Цукерберг станет многодетным отцом

Марк Цукерберг станет многодетным отцом

Недавно Марк Цукерберг сообщил, что со своей женой Присциллой Чан он ждет третьего ребенка. И мы очень рады за них – они прекрасная пара.

4. Блейк Лайвли показала округлившийся живот публике

звезды которые удивили

Ждет пополнения и Райан Рейнольдс со своей супругой Блейк Лайвли. У них это будет уже 4 ребенок. Актриса сделала такие снимки намеренно – ей надоело, что папарацци постоянно дежурят возле их дома, пугая ее детей и доставляя неприятные минуты ей самой. Она надеется, что после этого назойливые фотографы отстанут.

5. Киану Ривз снова станет Джоном Константином

Киану Ривз снова станет Джоном Константином

Анонсированы съемки сиквела “Константин: Повелитель Тьмы”. И главную роль снова сыграет непревзойденный Киану Ривз. Ему, кстати, очень нравится этот герой, поэтому он с радостью согласился принять участие в съемках.

6. Эмили Ратаковски высказалась насчет измены Адама Ливайна

звезды которые удивили

Недавняя неприятная история с Адамом Ливайном, связанная с его изменой беременной жене, вызвала много шума. Многие обвинили модель Самнер Строу в том, что она не должна была публично рассказывать о связи с музыкантом. А Эмили Ратаковски возразила, что ответственность за такие моменты должна лежать только на мужчине.

7. Григорий Лепс теперь дедушка

звезды которые удивили

Первого внука подарила Лепсу его старшая дочь Инга, которая вышла замуж в апреле этого года. Музыкант очень рад.

8. Настя Ивлеева на сцене поцеловала Элджея

звезды которые удивили

Поклонники давно подозревают неладное. Кажется, что после развода пара не охладела друг к другу – то их видели на совместном отдыхе, то они празднуют годовщину свадьбы. А буквально несколько дней назад Настя поцеловала Элджея после того, как он исполнил песню, которую посвятил когда-то ей. Поцелуй, кстати, был совсем не дружеским. Но сама Настя отшучивается – мол, это запуск курса “Как дружить с бывшими”.

9. Брэд Питт запустил свой косметический бренд

звезды которые удивили

Он представляет собой уходовую косметику, которая подходит и для женщин, и для мужчин. Вдохновила его на это Гвинет Пэлтроу. При этом актер не использует в своей рекламной кампании слова “против старения”, потому что считает их глупыми и неуместными к возрасту. Он убежден, что от старости не убежать, но можно встретить ее в лучшей форме и с лучшим качеством жизни.

Кто удивил больше всего?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.