Блэк Чайна: скандалистка, бизнесвумен и модель с заработком 20 миллионов в месяц

Культура Кино и сериалы

Одна девушка смогла наделать очень много шума и стать скандальной звездой Америки.

В Америке стать миллионершей может кто угодно — даже бывшая стриптизёрша. Правда, сначала ей пришлось бы очаровать самых известных рэперов, развести семью Кардашьян-Дженнер, основать кучу собственных брендов и завести аккаунт на эротическом сайте.

Блэк Чайна прошла таким путем. Из студентки, которая выступает в клубах после пар, она превратилась в самую скандальную звезду Америки. Мы узнали о ее жизни чуть больше — оказывается, эта дамочка всегда находит выход из непростых ситуаций и в любой оказывается победительницей.

Блэк Чайна променяла образование на стриптиз

Блэк чайна

В юности Блэк Чайна мечтала о хорошем образовании и несметном богатстве: в ее голове эти две вещи были прочно связаны. Однако во время учебы в колледже Анджела Рене Уайт (так звали девушку раньше) нашла более интересное дело. Она начала выступать в роскошных клубах Майами — в том числе знаменитом King of Diamonds. В конце концов танцы так затянули девушку, что она и вовсе бросила учебу.

Она прославилась после упоминания в песне

Блэк чайна

Как только девушка стала звездой заведения, она тут же сменила имя и стала Блэк Чайной. Ее приглашали быть моделью для  Dimepiece, Straight Stuntin и Black Men’s Magazine. Однако успех ей принесло случайное упоминание в треке рэпера Дрейка Miss Me.

Она снималась в клипах Канье Уэста

Блэк чайна

Блэк Чайна заинтересовалась миром музыки. Канье Уэст пригласил ее стать “двойником” Ники Минаж в своем клипе Monster. Рэпер Tyga тоже сильно впечатлился экзотической танцовщицей: сначала Блэк просто работала с артистом, а потом окончательно заманила его в свои сети.

Блэк смогла завоевать самого перспективного рэпера в США

Блэк чайна

С 2011 года Чайна была в отношениях с Tyga. Сначала девушке казалось, что она наконец-то попала в сказку: еще вчера она выступала в стрип-клубах, а сегодня живет в особняке любимого мужа, воспитывает маленького сына от рэпера и дружит с Ким Кардашьян, которую впервые увидела как раз на съемках клипа Monster.

В 2014 году пара рассталась. Tyga ушел к сестре Ким Кардашьян — Кайли Дженнер.

Она закрутила роман с братом своей соперницы

Блэк чайна

Блэк Чайна не была бы собой, если бы не отомстила неверному возлюбленному. В 2016 году она призналась, что встречается с Робом Кардашьяном — родным братом Ким и Кайли. Сам парень готовился стать отцом и пытался ввести Чайну в свою семью. Однако через месяц после рождения дочери пара рассталась.

Она до сих пор судится с Кардашьян-Дженнер

Блэк чайна

Между Робой и Блэк началась череда долгих и беспринципных судебных разбирательств. Кардашьян всей семьей обвиняли бывшую стриптизёршу в том, что она просто воспользовалась их статусом, а сама Чайна требовала удалить все эпизоды с ее участием из фамильного шоу. Спор стороны ведут до сих пор: постоянно находятся новые подробности, которые поворачивают дело то в сторону Роба и его родных, то в сторону самой Чайны.

Блэк не может жить без пластики

Блэк чайна

Само собой, Блэк Чайна делала операции — она этого факта даже не скрывает. Было бы странно доказывать, что подобные формы достались ей от природы. Звезда увеличила ягодицы и уменьшила грудь, сделала несколько липосакций, корректировала губы, скулы и нос.

У нее Блэк четыре бизнеса

Блэк чайна

Блэк — не только модель и танцовщица, но и бизнесвумен. Она окончила школу визажистов JLS Professional Make Up Artist School и запустила онлайн-магазин одежды и аксессуаров 88fin. Также у девушки есть свой бренд продуктов для наращивания ресниц Lashed и салон красоты.

Она зарабатывает на “Онлифанс” по 20 миллионов

Блэк чайна

Недавно Блэк Чайна нашла новый источник дохода — с помощью сервиса “Онлифанс”. Понятно, что контент, который звезда постит в своем аккаунте, прямиком связан с эротикой. Однако ее (уже мать двоих детей) нисколько это не смущает: средний заработок Чайны составляет 20 миллионов долларов в месяц!

А как вы смотрите на Блэк Чайну? Она и правда красива, как кажется американцам?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.