«Больше не рискну!»: 9 звёзд, которым плохо сделали пластику ‑ теперь всего боятся

Красота

Хотели быть моложе и красивее, а получили только лишнюю “головную боль”, суды и загубленное здоровье.

жалеют о пластике

Никто не говорит, что пластические операции, ровно как и менее радикальные бьюти-процедуры, не несут угрозы здоровью. Все зависит от количества вмешательств и  от их качества. В современном мире пациенты больше защищены от печальных последствий и тяжелых осложнений, но и исключения бывают. Как раз о низ мы рассказали в этом материале.

Любовь Успенская

жалеют о пластике

Королева шансона ругалась с хирургом Тимуром Хайдаровым, которого она во всеуслышание назвала “мясником”. Любовь Успенская делала у него маммопластику, но ужаснулась результату. По словам звезды, она долго ходила в бандажах, а когда сняла их, то обнаружила, что одна грудь обвисла, вторая стала “как камень”. Пришлось обращаться к другому врачу, чтобы он исправил асимметрию и удалил рубцовую ткань.

Саша Project

жалеют о пластике

Исполнительница хита “Мне очень нужен ты” из 00-х в прошлом решилась сразу на несколько операций. Саша Project сделала грудь, подбородок и нос. Однако такое грандиозное преображение закончилось плачевно. Артистка столкнулась с проблемами с дыханием, перенесла несколько инфекций и еще долго разбиралась с другими осложнениями. Радует лишь то, что Саше удалось отсудить у хирургов приличную компенсацию.

Мэг Райан

жалеют о пластике

Голливудская актриса Мег Райан была самой известной “хрупкой блондинской” в ромкомах 90-х. Ее прославили такие фильмы, как “Неспящие в Сиэтле” и “Французский поцелуй”. Однако после 40 лет звезда “подсела” на пластику и испортила свою внешность. Из-за этого о карьере тоже пришлось забыть. А ведь все могло бы быть совершенно иначе.

Ольга Спиркина

жалеют о пластике

Ольга Спиркина, звезда российских сериалов, не хотела делать пластику, но морщины ее порядком “достали”. Тогда актриса решилась на менее радикальную процедуру — подтяжку “золотыми нитями” у косметолога. Бьюти-ритуал не оправдал себя, у Спиркиной начались проблемы со здоровьем. В частности, ее щеки потеряли форму и “поползли вниз”. Пришлось делать две срочные операции и судиться с клиникой.

Джоселин Вильденштейн

жалеют о пластике

Американскую светскую львицу Джоселин Вильденштейн называли “невеста Франкенштейна” — все из-за ее пугающего пристрастия к пластическим операциям. Кажется, что женщина полностью довольна собой, но постоянное возвращение к хирургам за “доработками” и обилие фотошопа на снимках в соцсетях говорят об обратном.

Оксана Пушкина

жалеют о пластике

Телеведущая Оксана Пушкина не знала, что пожалеет о казалось бы “безобидной” процедуре — об “уколах красоты”. Желая омолодиться, Пушкина вколола в лицо ботокс. Но ее косметолог ошиблась с препаратом — в результате у звезды началось серьезное воспаление, а на коже образовались “бугорки” и пятна в области носогубных складок.

Эммануэль Беар

жалеют о пластике

Французская актриса лишилась уникальной красоты к 30 годам. Эммануэль Беар решила изменить форму губ и согласилась на операцию. Но хирурги допустили ошибку. Сама звезда признается, что переживала из резких перемен во внешности. Своего врача она публично назвала “мясником”.

Татьяна Веденеева

жалеют о пластике

Телеведущая Татьяна Веденеева в одном из интервью рассказала, что как-то она согласилась на блефаропластику в иностранной клинике. Операция “подарила” звезде новый разрез глаз, а еще пугающие припухлости на коже. Все потому, что за границей врачи делают подтяжку век через разрез, а не прокол, как у нас. Веденеева пожалела, что сразу не обратилась к российским хирургам.

Инстасамка

жалеют о пластике

Самая молодая героиня нашей подборки разочаровалась в пластике к 23 годам. Инстасамка (она же Дарья Зотеева) призналась, что из-за неправильно введенных филлеров в щеки ей стало трудно дышать. Разобравшись с проблемой, певица решила больше не экспериментировать с внешностью — и други призвала “ничего в себя не вкалывать”.

Подпишитесь на наш канал и не пропускайте новые интересные материалы. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.