Медицинский сервис нового поколения Booking Health: доступное лечение за границей

Красота Здоровье

В течение последнего десятилетия растет популярность медицинского туризма. Тысячи пациентов отправляются за границу, ведь там медицина представлена на более высоком уровне. Однако организация лечения за рубежом — это достаточно сложный и трудоемкий процесс. Гораздо проще доверить эту задачу профессионалам из Booking Health, чем пытаться решить ее самостоятельно. Booking Health — независимый международный онлайн-портал, на котором пациент может получить достоверную информацию о клиниках, врачах и методиках лечения, а также самостоятельно забронировать выбранную медицинскую программу. В отличие от агентств при клиниках, Booking Health всегда действует в интересах пациента.

Booking Health предоставляет доступ к лучшим клиникам

Когда пациент пытается самостоятельно организовать лечение за границей, в процессе неизбежно возникает множество вопросов. В частности, как из всего многообразия клиник выбрать наиболее компетентную?

медицинский сервис нового поколения

Специалисты Booking Health подберут для пациента лучшее медицинское учреждение с учетом его потребностей. При выборе клиники медицинские координаторы и врачи-консультанты компании опираются на статистические данные из медицинских отчетов и достоверную информацию из официальных источников. В частности, они обращают внимание на такие важные показатели:

  • специализация клиники;

  • количество проведенных операций и процент успешных вмешательств;

  • отсутствие осложнений инвазивной терапии;

  • показатели гигиены, отсутствие внутрибольничных инфекций;

  • уровень технического оснащения клиники;

  • применение современных методов лечения;

  • уровень компетентности медицинского персонала;

  • уровень медицинского сервиса.

С Booking Health пациенты получают возможность пройти лечение в лучших госпиталях мира.

Организация лечения за границей

Основная забота Booking Health — обеспечить комфорт и безопасность пациента при прохождении лечения в зарубежной больнице.

В частности, компания предлагает такие услуги:

  1. организация первичной дистанционной консультации у врача;

  2. запись на прием к специалисту на удобную дату, без продолжительного ожидания;

  3. перевод медицинской документации;

  4. помощь в получении визы, в т.ч. в условиях пандемии;

  5. сопровождение медицинского переводчика;

  6. оформление страховки от повышения стоимости лечения в случае развития осложнений, а также регулирование финансовых вопросов со страховыми компаниями;

  7. решение организационных вопросов: бронирование авиабилетов и номера в отеле, предоставление трансфера из/в аэропорт и т.д.

Всеми этими вопросами занимается персональный менеджер, предоставленный Booking Health. Он будет сопровождать пациента до, во время и после лечения.

Отзыв о лечении за рубежом с Booking Health:

«Очень благодарен менеджеру Алине за помощь в организации лечения моей мамы. Нужна была операция по поводу рака толстой кишки. У нас в местной больнице только разводили руками и предлагали поддерживающую химиотерапию. Благодаря Booking Health мы получили возможность прооперироваться в одной из передовых клиник Турции. Все прошло благополучно, сейчас мама восстанавливается, прогнозы благоприятные!»

медицинский сервис нового поколения

Преимущества сотрудничества с Booking Health

Booking Health предлагает комплексную организацию лечения в ведущих зарубежных госпиталях. Пациенты могут делегировать все организационные вопросы компании и полностью сосредоточиться на лечении.

Дополнительные преимущества сотрудничества с Booking Health:

  1. доступ к обширной базе медицинских учреждений, возможность сравнить их по качеству предоставляемых услуг и ценовой политике;

  2. организация лечения в наиболее короткие сроки;

  3. доступность личного менеджера 24/7;

  4. финансовый контроль — компания проверяет каждый счет, добивается снижения стоимости лечения за счет исключения излишних обследований и процедур;

  5. контроль качества медицинского обслуживания в клинике.

Booking Health предлагает иностранным пациентам медицинский сервис нового поколения. С Booking Health пациенты берегут свое время и силы.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.