Божественные ножки: 10 девушек прошлого с невероятной фигурой

Стиль жизни Развлечения

В героинях нашей подборки чудесно все, но их ноги - отдельное произведение искусства.

божественные ножки

Женскую красоту оценивают всегда по-разному. Кому-то нравятся точеные фигуры или роскошные длинные волосы, а кто-то видит прекрасное в ногах. Благодаря этому можно буквально трактовать фразы поклонников про то, что они готовы положить весь мир к ногам красотки. Мы присмотрелись и поняли, что в этой части тела и правда есть свой особенный шарм.

Песни женским ножкам уже посвящали, а мы решили посвятить подборку. Эти девушки из прошлого настолько прекрасны, что не сразу верится — неужели такие и правда существовали в реальности? Предлагаем полюбоваться стройными и грациозными фигурами, которые выглядят как произведения искусства наяву.

1

Божественные ножки

Английская модель Джун Уилкинсон прославилась как героиня журнала Playboy. Она была не только одной из главных красоток 1960-х годов, но и самой фотографируемой женщиной мира.

2

Божественные ножки

Американская актриса Клео Мур — прямое доказательство того, что ум и красота могут идти рука об руку. После завершения карьеры в кино красотка Мур стала бизнесвумен. Кстати, не забывайте об этих 11 роскошных девушках из прошлого: соблазняют прямо с фотографий.

3

Божественные ножки

Формы балерин всегда привлекают внимание. И не только на сцене, но и в обычной жизни — грациозных танцовщиц всегда видно издалека по их манерам.

4

Божественные ножки

Донна Джордан и Луиза де Пуант любили сниматься для обложек журнала Vogue. Пик модельной карьеры двух длинноногих красавиц пришелся на 1970-е годы.

5

Божественные ножки

Кстати, о балеринах! Несмотря на тяжелые физические нагрузки, постоянные травмы и мозоли, девушки умудряются сохранять в себе хрупкость.

6

Божественные ножки

Модницы на улицах Тегерана выглядели так до революции. Мини были излюбленным вариантом юбок у иранских красавиц. Вот еще 10 самых роскошных иранских женщин: глаз не отвести.

7

Божественные ножки

Невообразимой красоты пеньюар раньше был обязательным атрибутом каждой модницы. В нем можно было и провести одинокий вечер, и свидание (только дома, конечно же).

8

Божественные ножки

Сильный пол приходит в восторг, когда видит даму за рулем: как такое нежное создание может управлять железной громадой? Женщины во всем удивительны.

9

Божественные ножки

Чулки — самый соблазнительный элемент в женском гардеробе. Мужчин он может свети с ума — в прямом смысле.

10

Божественные ножки

Шон Янг российские поклонники знают по роли Айседоры Дункан в телесериале “Есенин”. В молодости актриса тоже была балериной. Сегодня ей 62 года, но она по-прежнему на высоте — и при этом никогда не обращалась к пластике. Как и эти 11 женщин возраста 40+, которые никогда не ложились под нож хирурга.

Подписывайтесь на канал “Мужской взгляд”. Столько красивых девушек в одном вы нигде больше встретите. Мы специально соединили прошлое и настоящее, и все — только ради вас.

А как вы думаете, стандарты женской красоты были привлекательнее в прошлом или в настоящем?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.