Брак по глупости, нищета, тонны пластики: что хотели бы скрыть звезды? 9 секретов

Культура Кино и сериалы

Они бы хотели забыть об этих фактах своей биографии, но историю переписать нельзя.

секреты звезд

Невозможно прожить жизнь без единой ошибки. Всегда будет что-то, идущее не по плану, неправильно интерпретированное или ошибочно принятое за верное решение. И это нормально, поскольку школа жизни не оценки ставит, а учит нас житейской мудрости. И получить все уроки мы должны лично, а не через чей-то опыт.

И звезды, конечно же, не исключение. Они также как и мы допускают ошибки, о которых могут жалеть. Да и историю своего детства переписать невозможно, поэтому приходится мириться в тем, что было в прошлом. Эти 9 знаменитостей тоже хотели бы что-то скрыть от публики, но уже поздно.

Своей карьерой Эндрю Гарфилд обязан массажисту

секреты звезд

Участие в мюзикле “Тик-так, бум” подарило актеру несколько престижных премий и известность. Но если бы не его массажист и друг Грег Миле, возможно, он и не получил бы эту роль. Дело в том, что Грег также делал массаж режиссеру картины, который в процессе сеанса озвучил свои сомнения насчет музыкальных способностей Эндрю Гарфилда. На эти слова Грег возразил, что Эндрю справится. Сообщив об этом разговоре своему другу, он мотивировал его записаться на уроки вокала. Поэтому актеру досталась не только роль, но и похвала критиков.

Дрю Берримор была замужем 19 дней

Дрю Берримор

У актрисы была очень бурная молодость. Она вела развязный образ жизни, а в 19 лет даже выскочила замуж. Только брак продлился всего 19 дней, потому что Дрю быстро поняла, какую ошибку совершила.

Джулия Робертс не бреет подмышки

секреты звезд

Фотографы не раз делали кадры Джулии с растительностью в области подмышек. И самое интересное, что актриса не стесняется в таком виде выходить даже на красную ковровую дорожку в одежде с открытыми рукавами.

Дуэйн Джонсон делал операцию на груди

секреты звезд

Актер страдал заболеванием, при котором грудь разрастается по женскому типу. Чтобы избавиться от этого дефекта, ему пришлось лечь под нож хирургов.

Сара Джессика Паркер родилась в очень бедной семье

секреты звезд

Детство актрисы прошло в обносках и попытках заработать хотя бы пару долларов. Но такая нужда компенсировалась атмосферой любви и заботы, которая царила в семье Паркер.

Ребел Уилсон скрывала свой возраст

секреты звезд

Несколько лет назад вокруг имени этой звезды был скандал. Оказывается, она говорила всем, что на 6 лет моложе, чем на самом деле. А нам, собственно, все равно. Ведь талант и возраст никак не зависят друг от друга.

Внешность Инстасамки – результат пластики

секреты звезд

Кажется, от ее настоящей внешности не осталось ничего родного. Грудь, ягодицы, губы, лицо – все переделанное. Нужно сказать, что до всех этих процедур она была очень милой девушкой, а сейчас многие назовут ее внешность отталкивающей.

У Рози Хантингтон-Уайтли есть целлюлит

секреты звезд

Вообще, стройность – это совсем не гарант того, что у вас не будет целлюлита. Посмотрите хотя бы на Рози – идеальная фигура, а вот ножки подкачали.

Энтони Хопкинс сильно напугал Джоди Фостер

секреты звезд

Роль Ганнибала Лектера стала для актера знаковой. Но мало кто знает, что он так вжился в роль, что напугал свою партнершу по сцене слишком сильно. Вплоть до того, что та старалась не пересекаться с ним лишний раз ни на съемочной площадке, ни вне ее.

Чьи секреты показались вам самыми интересными?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.