Бросила кино и похорошела: что стало с девочкой‑сироткой из фильма “Елки”?

Культура Кино и сериалы

Иногда то, о чем мечтает большинство, для других становится тяжким бременем. Очаровательная Алина Булынко знает это по себе.

Алина булынко

Сюжет фильма “Любовь-морковь” сложно назвать оригинальным, но в российском кино подобных “твистов” режиссеры еще не делали. Особенно полюбилась зрителям вторая часть: там к Гоше Куценко и Кристине Орбакайте присоединились герои помладше. Когда Алине Бульнко предложили роль в комедии, она была уже “опытной” артисткой — снялась в целых пяти фильмах!

Сегодня в ее фильмографии не 100, и даже не 50 работ, а всего 17. С актерской карьерой талантливая девушка распрощалась без слез и жалости. Для себя она выбрала другой путь. Что же сподвигло актрису, которой предрекали большое будущее, оставить успешную жизнь и перспективы?

Про семью Алины ничего не известно

Анна булынко

Алина Булынко родилась в Москве в 1997 году. О девочке пресса заговорила только после ее роли в фильме “Любовь-морковь”, в которой она воплотила образ взрослой женщины, заточенной в теле маленькой девочки. Журналисты пытались выведать сведения о семье юной актрисы, но безуспешно.

Девушка с детства посвящает жизнь балету

Анна балыко

Известно, что Алина в пять лет поступила в балетную школу. Сейчас ей 25, но девушка продолжает посвящать свободное время занятиям у станка. Об этом говорят не только снимки в социальных сетях, но и идеальная осанка и точеная фигура красавицы. Да, юная звездочка российского кино стала настоящей красавицей!

Первые фильмы Алины снимали как будто без нее

Анна балыко

Актерская карьера Алины началась в 2004 году: первая роль досталась ей в фильме-биографии о Петре Чайковском. После юное дарование пригласил на съемки сам Павел Лунгин. Режиссер работал над экранизацией “Мертвых душ” Николая Гоголя, а Алине дал в сериале эпизодическую роль. Правда, в титрах ее имя вы не найдете — его намеренно или случайно не добавили.

Казусы с титрами будут преследовать девочку не раз. Однажды в ее фамилии допустили ошибку — в итоге в фильме снялась не Алина Булынко, а “Алина Будынко”.

За “Любовь-морковь” актрисе причиталась награда, но она ее не получила

Алина булынко

Первой серьезной работой начинающей звезды стала роль в мелодраме “И все-таки я люблю…”. Критики отметили, что таланта девочке хватает. Успех ждал Алину и после выхода на экраны комедии “Любовь-морковь”. Дети-актеры играли ничуть не хуже взрослых, но кинопремии почему-то присудили только артистам постарше.

“Елки” стали заключительным этапом в ее карьере

Алина булынко

Карьера Алины стремительно развивалась. Уже скоро девочка получила роль в новогоднем киноальманахе “Елки”. Ее героиня — сирота из Калининграда, которая верит в то, что папа ее уже ищет. Через пять лет повзрослевшая Алина снова вернется в серию фильмов. После пятой части “Елок” Алина в кино больше не снималась.

Алина предпочла помогать людям, а не развлекать их

Алина булынко

Алине пророчили большое будущее в кино и театре, но девушка наотрез отказалась поступать в профильный вуз. Творчество ее интересовало, но вот профессия нужна была более “приземленная”. Так когда-то перспективная актриса отдала предпочтение психологическому факультету РГГУ.

Среди актеров подобный ход — частая история. Некогда популярная Пуговка из “Папиных дочек” — Катя Старшова — тоже променяла карьеру в кино на учебу в медицинском вузе.

Алина избегает публичности

Алина булынко

Сейчас девушке совсем не до кино. Она много путешествует, но мало рассказывает о своей личной жизни. Публичность, судя по всему, отпугнула Алину. Остается верить, что когда-нибудь красавице-артистке (пусть и не совсем состоявшейся) захочется снова ворваться на экран. Тем более, что в 2020 году уже дипломированный психолог Алина Булынко появилась в эпизоде сериала “Филатов”.

Девушка снова прославилась благодаря переменам во внешности

Алина булынко

Красотой Алины восхищаются даже те, кто никогда не видел фильмов с ее участием. Девушка и правда стала эффектной: с такими данными, уверены поклонники в социальных сетях, можно смело идти в модели. Не помешает даже невысокий рост бывшей актрисы — Кейт Мосс смогла, и она сможет!

А вы бы хотели, чтобы Алина вернулась в кино? У нее есть шансы стать новой звездой?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.