Бросили всё: 9 «пропавших» звёзд, чьи имена фанаты давно позабыли

Культура Кино и сериалы

Некоторые звезды пропадают незаметно для всех, даже для поклонников. Что же с ними случилось?

пропавшие звезды

Многие звезды добиваются успехов в конкретном деле, а потом решают все бросить и начать новую жизнь. Это вполне нормально. Но бывают и другие истории — отказ от карьеры или публичности может быть вынужденным. Мы решили узнать, почему давно ничего не слышали об этих знаменитостях. Некоторые случаи оказались очень необычными — никто и подумать не мог, что все так повернется.

Кит Харрингтон

пропавшие звезды

Многие не видели звезду “Игры престолов” с тех пор, как закончился знаменитый сериал. Кит Харингтон действительно стал реже сниматься, ведь весь фокус у него ушел на благотворительность и воспитание двоих детей с женой Роуз Лесли. Кроме того, у актера начались проблемы с алкоголем — он прошел реабилитацию, а врачи обнаружили у него СДВГ.

Петр Дранга

пропавшие звезды

Музыкант-аккордеонист раньше не просто давал концерты. Петр Дранга был желанным гостем на телевизионных передачах, снимался в кино и вообще был везде, где только можно. Последнее время Петр не появляется на публике, а если появляется, то старается не привлекать к себе внимания. Некоторые думаю, что это из-за романа с актрисой Дарьей Мороз: пара пока не подтвердила отношения.

Тейлор Момсен

пропавшие звезды

Тейлор Момсен начинала как актриса — она прославилась благодаря сериалу “Сплетница”. После этого девушка увлеклась музыкой и стала вокалисткой рок-группы The Pretty Reckless. Этим дело она живет до сих пор: у певицы выходят синглы и мини-альбомы.

Рене О’Коннор

пропавшие звезды

Прекрасная Габриэль из сериала “Зена — королева воинов” то ли не смогла, то ли не захотела продолжать работу в кино. Рене решила посвятить себя семье и творчеству: она стала художницей, как всегда и мечтала. По шоу-бизнесу она не скучает — повода нет.

Константин Давыдов

пропавшие звезды

Звезда сериала “Чернобыль: Зона отчуждения” столкнулся с невостребованностью после завершения проекта. Кастинги заканчивались отказом, и тогда Константин решил, что пора бросать актерскую карьеру. Он решил сосредоточиться на других увлечениях, например, музыке, а также получить образование.

Эмма Уотсон

пропавшие звезды

За последние несколько лет Эмма Уотсон появилась только в документальном фильме о “Гарри Поттере”. Актриса совсем перестала сниматься, но о завершении карьеры не объявляла. Ее увлекла общественная деятельность: с 2014 года Эмма представляет интересы ООН и выступает за равенство полов.

Кэрри Хенн

пропавшие звезды

Кэрри Хенн прославилась в 9-летнем возрасте. Тогда она сыграла девочку Ньют в ленте “Чужие”. Ей предлагали продолжить карьеру, но Кэрри не захотела переезжать из Лондона в Лос-Анджелес. В итоге в ее фильмографии осталась лишь одна картина, а сама она стала специалистом в сфере образования.

Ева Мендес

пропавшие звезды

Ева Мендес была одной из самых привлекательных актрис в Голливуде. Но после свадьбы с Райаном Гослингом карьера отошла для нее на второй план. Ева поддерживает актера в его начинаниях, а сама занимается воспитанием дочерей. На светских мероприятиях она показывается разве что в сопровождении супруга.

Георгий Тесля-Герасимов

пропавшие звезды

Георгия Тесля-Герасимова знаменит как исполнитель роли майора Лисицына в популярном сериале “След”. В 2022 году, после 15 лет на съемочной площадке, актер бросил кино. Он стал реальным сотрудником оперативных служб, а также начал снимать документальные фильмы о своих коллегах и тонкостях работы.

Подписывайтесь на наш канал, чтобы новые статьи сами находили вас. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.