Будь как Дженнифер Лопес: 9 секретов ее молодости и прекрасной фигуры

Красота

Как ей удается сохранить такой цветущий вид в возрасте, когда некоторые уже уходят на пенсию? Раскрываем тайны и хитрости обворожительной Джей Ло.

9 секретов фигуры Дженифер Лопес

Для некоторых становится откровением, что прекрасной Дженнифер Лопес уже больше 50 лет. На такую цифру она совсем не выглядит. Кажется, что она остановила время где-то в пределах 35 лет, ведь быть такой бодрой, красивой и подтянутой под силу не каждой даже более молодой женщине.

Нам всем не помешало бы взять пример с этого неиссякаемого источника энергии и молодости. Как Дженнифер Лопес удается поддерживать свое тело в такой изумительной форме и совсем не стареть? Раскрываем секреты ее ухода за собой, питания и образа жизни.

1. Строгая диета

9 секретов фигуры Дженифер Лопес

Злоупотреблять булочками и сладким – не в правилах певицы. Она строго следит за тем, что ест, но при этом не голодает. Если хочется перекусить, то она отдает предпочтение белковым продуктам, которые не лягут лишними килограммами на бедрах или животе.

2. Много овощей

9 секретов фигуры Дженифер Лопес

Дженнифер Лопес отдает предпочтение зелени и овощам, особенно зеленым. Они помогают ей поддерживать здоровье и наполнять организм необходимыми витаминами.

3. Избегает прямых солнечных лучей

9 секретов фигуры Дженифер Лопес

Все слышали о том, что ультрафиолет разрушает коллаген, а именно он отвечает за упругость и молодость кожи. Без крема с высоким солнцезащитным фактором Дженнифер Лопес даже не выходит из дома, потому что заботится о своей внешности. Скептики возразят – ее кожа ведь загорелая, как же так, она не загорает? Секрет в умелом использовании автозагара и бронзаторов.

4. Исключительно здоровый образ жизни

9 секретов фигуры Дженифер Лопес

У певицы нет вредных привычек, которые могли бы отразиться на ее лице и фигуре. При этом она не просто избавилась от них с возрастом, а никогда ими не страдала. За исключением фастфуда в школьные годы, но с этим она справилась быстро. Алкоголь, табак и кофе для Дженнифер Лопес – табу. Результат – молодая и красивая кожа и свежий вид.

5. Забота о себе

9 секретов фигуры Дженифер Лопес

Певица никогда не пренебрегает полноценным восьмичасовым сном, а еще лучше, если это 9-10 часов. Певица знает, когда лучше всего себя чувствует, и сколько ей для этого нужно спать. Джей Ло следит за тем, чтобы организм не испытывал дефицита воды, поэтому соблюдает водный режим. Восстанавливать ресурсы ей помогает медитация и спорт.

6. Регулярные физические нагрузки

9 секретов фигуры Дженифер Лопес

Правильно питаться и не переедать недостаточно, чтобы обладать такой шикарной фигурой. У звезды есть персональный тренер, с которым она прорабатывает пресс и другие части тела. Но и сама певица не ленится. Каждое утро Джей Ло отправляется на пробежку или занимается дома, чтобы зарядиться бодростью на весь день.

7. Тщательное очищение кожи

9 секретов фигуры Дженифер Лопес

Лечь спать после трудного выступления, не очистив кожу на ночь, не в правилах Дженнифер Лопес. Как бы певица ни устала, она всегда тщательно снимает макияж, потому что знает – кожа нуждается в очищении, чтобы дольше оставаться красивой, здоровой и молодой.

8. Консультации дерматологов

9 секретов фигуры Дженифер Лопес

Певица предпочитает делать косметику для ухода за кожей под заказ. Помогают ей в этом дерматологи, которые хорошо знакомы со структурой кожи и ее потребностями. Такие средства имеют ограниченный срок хранения, но зато максимально удовлетворяют требованиям певицы и не содержат вредных консервантов и отдушек.

9. Грамотный макияж

9 секретов фигуры Дженифер Лопес

Во-первых, вся декоративная косметика Джей Ло– высшего качества. К сожалению, она не раскрывает брендов. А во-вторых, Джей Ло уверена, что грамотный макияж способен преобразить лицо, а вот неудачный, наоборот, прибавить пару лет к реальному возрасту.

Как вы считаете, что важнее всего, если хочется выглядеть моложе?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.