Будто в зеркало не смотрят: 10 звезд, у которых наряды не по возрасту

Красота

Иногда наряды наших селебрити выглядят откровенно глупо. Все же дамы солидные, а нарядились как подростки.

10 звезд, которые одеваются совсем не по возрасту

Современная мода очень демократична – каждый человек одевается так, как ему нравится. Уже нет такого четкого разделения на то, что носить модно, а что нет. Главное, чтобы это хорошо сидело на фигуре и нравилось девушке. Но все же иногда не стоит забывать, что возраст продолжает диктовать свои условия.

Конечно, носить мини взрослым женщинам не возбраняется, особенно если ноги у них такие, что любая молодая девушка обзавидуется. Но все же некоторые звезды нашей эстрады иногда удивляют нас нарядами, которые им совсем не по возрасту. Вот эти знаменитости, например.

Ирина Аллегрова

Ирина Аллегрова

Кажется, будто певица никак не может смириться со своим возрастом. Ее откровенные наряды смущают молодежь – все же она уже не юная нимфа с прекрасными формами.

Лариса Долина

Лариса Долина

Почти каждый новый выход певицы в свет – это очередной инфоповод для прессы. Все же образы, которые она выбирает для публики, совсем не идут ни к ее возрасту, ни к репертуару.

Маша Распутина

Маша Распутина

Судя по всему, стиль, которого придерживается Маша Распутина, стал ее второй кожей. Она жить не может без всего такого яркого, помпезного и, увы, безвкусного для дамы ее лет.

Наргиз Закирова

Наргиз Закирова

Бабушки бывают разные – и даже такие, как Наргиз. Интересно, отразится ли ее пример на том, как будет выглядеть ее внук немного позже?

Лолита

Лолита

Шокировать публику – это в духе Лолиты, потому и наряды у нее порой бывают такие, что хоть за голову хватайся. Но, к счастью, в последнее время она то ли поскромнее стала, то ли стилиста сменила.

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева

Телеведущая выглядит потрясающе. Конечно, статус молодой мамы и супруги мужчины, который ее значительно младше, обязывает молодиться, но не так же. В конце концов, не нужно забывать, что она еще и бабушка.

Наташа Королева

Наташа Королева

Вот уж кому совсем наплевать, что о ней говорят люди, так это Наташе Королевой. Ее костюмы нередко вызывающе откровенны и даже порой очень странные. Неужели она и правда считает это красивыми и стильным?

Валерия

Валерия

Валерия часто появляется в ленте модных новостей. В основном о ней упоминают положительно – все же и фигура, и наряды у нее часто вызывают приятное впечатление. Но вот иногда случаются и такие модные промахи – будто стилист забыл, сколько ей лет, и что она, на минутку, уже бабушка.

Натали

Натали

Выглядеть превосходно в солидном возрасте – это не значит одеваться как 16-летняя девушка. С лицом и фигурой у Натали все в порядке, а вот со вкусом беда – будто не выросла еще.

Линн Ягер

Линн Ягер

Каждый раз, когда будете читать колонку модного редактора, держите в уме фотографию этой милой, но очень нестандартной женщины. Она работает в Vogue уже больше 30 лет, и именно эта дама с сомнительным вкусом больше всех критикует наряды звезд.

Кто явно никак с возрастом смириться не может?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.