Где живут самые красивые люди? 10 наций определило народное голосование

Красота

Несколько тысяч человек, проживающих по всему миру, отдали свой голос за представителей разных национальностей. И получился такой результат.

Где живут самые красивые люди

В каждой стране хотят думать, что их нация – самая красивая. Субъективные оценки, конечно же, не дают объективно признать, где же живут самые красивые люди. Но определить это было бы очень любопытно. Поэтому такое исследование оказалось очень кстати.

На 10 месте Португалия

Португалия

Проголосовавшие люди уверены, что в Португалии так много красивых людей, что туда можно ездить даже только ради эстетического удовольствия. Идеальное сочетание ярких черт лица, поразительная энергетика, горячая кровь южан – все это делает португальцев невероятно привлекательными.

На 9 месте Германия

Германия

Внешность немцев – полная противоположность португальцам. Она сдержанная, холодная, немного грубоватая, но в то же время аристократичная.

На 8 месте Великобритания

Великобритания

Превосходные манеры, утонченные черты лица настоящих джентльменов и леди – все это про народ Великобритании. Поэтому нет ничего удивительного, что англичане попали в этот рейтинг.

На 7 месте Австралия

Австралия

Австралия – страна не только с удивительной живностью, но и место, в котором скопилось огромное количество красивых людей. И это мнение не самих австралийцев, а разных национальностей, которые встречались с местными жителями.

На 6 месте Швеция

Швеция

Скандинавская холодность превосходно играет на контрасте с теми, кто привык жить на южных широтах. И все, что выбивается из общей картины, всегда очень привлекает внимание.

На 5 месте Бразилия

Бразилия

Удивительно, что бразильцы оказались не на первом месте. Но все равно они вошли в пятерку лучших. Собственно, это и понятно – какие там фигуристые красивые женщины и горячие темпераментные мужчины!

На 4 месте США

США

Самые красивые люди рождаются при смешении национальностей, а в США, как вы знаете из истории, самое большое скопление разных наций. Колонизация, эмиграция и прочие дела сделали свое дело.

На 3 месте Франция

Франция

Вот мы и подошли к тройке лидеров. И на третьем месте оказалась Франция, со своими утонченными, непохожими на других красавцами и красавицами.

На 2 месте Испания

Испания

Жгучая внешность с горячим темпераментом – что может привлекать больше, чем это? Испанцы страстные не только на экране, но и в реальной жизни.

На 1 месте Италия

Италия

Секрет красоты итальянок кроется не только в полезной и здоровой средиземноморской пище, но и в любви к себе, своему телу, своей душе. Да и мужчины не отстают – возьмите, к пример, Аль Пачино. Даже стареет человек потрясающе красиво!

А по вашему мнению, в какой стране живут самые красивые люди?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.