Были звездами, а потом «досвидос» — 10 знаменитостей, пропавших в никуда

Культура Кино и сериалы

Их звали сниматься в самые кассовые фильмы и сериалы, а потом всё вдруг раз — и пропало. Куда делись звёзды, чем они заняты теперь?

Мег Райан

Мег Райан

В 90-е она была любимицей Америки, но после серии неудачных фильмов и пластических операций, которые обсуждались всеми таблоидами, Мег решила завязать с большим экраном. 

Алексей Панин

Алексей Панин

Он часто оказывался в центре скандалов, что негативно сказалось на его карьере. Сейчас Алексей редко появляется в крупных проектах, предпочитая мелкие роли и театральные постановки.

Рик Моранис

Рик Моранис

После трагической гибели жены Рик принял решение уйти из кино, чтобы полностью посвятить себя воспитанию детей. Недавние предложения вернуться не нашли отклика, так что он по-прежнему держится подальше от камер. В 2024 году он должен вернуться в фильме “Уменьшенные” — продолжении той самой истории. 

Анастасия Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк

Звезда «Моей прекрасной няни» борется с серьезной болезнью, из-за которой полностью отошла от актерской деятельности. Новости о её состоянии периодически появляются в прессе, ее поддерживает семья и поклонники. 

Шонн Уильям Скотт

Шонн Уильям Скотт

Звезда «Американского пирога» казалось бы, готова к взлету, но его карьера замедлилась после серии успешных проектов. Шонн редко появляется в кино, выбирая небольшие роли и сосредоточиваясь на личной жизни.

Татьяна Васильева

Татьяна Васильева

После активной актерской карьеры Татьяна стала меньше появляться в кино, переключив внимание на театр и личные проекты, такие как написание книг и участие в общественной деятельности.

Кэмерон Диаз

Кэмерон Диаз

Одна из самых ярких звезд начала 2000-х, Кэмерон внезапно решила, что актерская карьера ей больше не интересна. Сейчас она занимается издательской деятельностью и живет жизнью, далекой от Голливуда. У звезды двое маленьких детей, которых родила суррогатная мама.

Михаил Ефремов

Михаил Ефремов

Карьера актёра была прервана после громкого ДТП и последующего заключения. Сейчас он находится в местах лишения свободы, и его актерская деятельность полностью остановлена.

Тоби Магуайр

Тоби Магуайр

После успеха в роли Человека-паука Тоби решил сделать перерыв в актерской карьере, который затянулся. Сейчас он время от времени появляется в кино, но его интересы сосредоточены на продюсировании и игре в покер.

Любовь Толкалина

Любовь Толкалина

Любовь была заметной актрисой в начале 2000-х, но затем её карьера пошла на убыль. Сейчас она больше сосредоточена на театральной деятельности и редко появляется в кино.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.