Поймали на «халтуре» и «фанере»: 8 певиц, чьи вокальные данные вызывают вопросы

Культура

Даже певицы с громкими именами не избежали вопросов по поводу своих вокальных данных. Одних фанаты упрекают, что “голос слабоват”, а других ловили на откровенной “фанере”.

Бритни Спирс

Бритни Спирс

«Oops!… I Did It Again» — Бритни могла бы посвятить эту песню своим многочисленным выступлениям под фонограмму. Хотя её шоу всегда яркие и динамичные, многие замечают, что голосовые данные певицы часто остаются в тени её танцевальных движений.

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев завоевал сердца поклонников своими энергичными и театрализованными выступлениями, но его вокальные способности зачастую подвергаются критике. Некоторые считают, что в его голосе больше шоу, чем настоящего пения.

Кэти Перри

Кэти Перри

Сценические образы Кэти Перри столь же разнообразны, как и её поп-хиты. Однако критики утверждают, что её живые вокальные выступления зачастую не соответствуют студийному качеству. Несмотря на это, Кэти умело использует свои способности, чтобы скрасить любые вокальные недочёты. Певица доказывает, что умение удерживать внимание аудитории — тоже талант!

Глюкоза

Глюкоза

Глюкоза, настоящее имя которой — Наталья Ионова, также не избежала внимания критиков и публики по поводу своих вокальных способностей. Певица, ставшая известной благодаря своему яркому имиджу и запоминающимся поп-хитам, часто выступает в ярких шоу, которые порой оставляют мало места для демонстрации голосовых данных. Порой певица получает замечания о том, что её живое исполнение кажется не таким уверенным, как студийные записи.

Дженифер Лопес

Дженифер Лопес

Джей Ло — настоящая икона стиля и танца, но её вокальные способности иногда вызывают вопросы у слушателей и критиков. Живые выступления Лопес могут оставлять желать лучшего, особенно когда речь идёт о сложных вокальных партиях. Тем не менее, её умение владеть сценой и энергия делают выступления незабываемыми.

Алла Пугачёва

Алла Пугачёва

Примадонна российской эстрады встречает как восторженные отзывы, так и скептические комментарии относительно своего голоса. Критики утверждают, что голос Аллы не всегда на высоте, особенно на последних концертах. Но кто заботится о паре фальшивых нот, когда перед тобой живая легенда?

Нюша

Нюша

Нюша — одна из самых ярких звёзд молодого поколения, чьи песни завоевали любовь миллионов. Однако не все фанаты согласны, что её живое исполнение так же сильно, как её студийные записи. «Кто там поёт? Платье или Нюша?» — шутят слушатели, отмечая её склонность к использованию фонограммы на концертах.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.