Было немного стыдно: 7 звёзд, чей первый поцелуй случился на камеру

Культура Кино и сериалы

7 звёзд чей первый поцелуй случился на камеру

Первый поцелуй — само по себе дело неловкое, а если еще и под прицелом камер, и вся съёмочная группа смотрит… Эти актёры точно запомнили свой первый поцелуй навсегда, но понравилось не всем.

Анна Пересильд

Анна Пересильд

Анна Пересильд поделилась чувствами по поводу сцены поцелуя своей героини Айгуль с Маратом в сериале «Слово пацана». Актриса призналась, что это был её первый поцелуй, но она считает, что ей повезло с партнёром — он относился к ней как к сестрёнке. При этом многих зрителей смутила десятилетняя разница в возрасте между актёрами, хотя герои 14-летней Пересильд и 24-летнего Рузиля Минекаева по сюжету сверстники.

Мила Кунис

Мила Кунис

Актриса снималась в сериале “Шоу 70-х”, когда ей было 15 лет. Но чтобы получить роль, Кунис пришлось соврать, что ей 18. Всё было ок до того момента, как ей пришлось целоваться на экране. Её первый поцелуй случился под прицелом камер, а целовать ей пришлось Эштона Кутчера. Она дико волновалась, так как была влюблена в него. 15 лет спустя эти двое поженились и стали родителями. 

Кирстен Данст

Кирстен Данст

Многие девушки хотели бы поцеловать Брэда Питта, но актрисе Кирстен Данст пришлось делать это, когда ей было всего 11 лет, а ему — 30. Кирстен вспоминает, что поцелуй был отвратительным, и было бы странно, если бы ей понравилось подобное в столь юном возрасте. Хотя актеры договорились целоваться “без языка”, это не особо помогло. И да, это был первый поцелуй в ее жизни. 

Милли Бобби Браун

Милли Бобби Браун

Первый поцелуй в жизни Милли случился на съёмках сериала “Очень странные дела” с Финном Вулфардом — целовались их герои. Милли вспоминает эту сцену как нечто очень странное. Дело не в самом поцелуе, а в том, что на площадке около 250 человек, и все они наблюдают за процессом. Чтобы дальнейшие поцелуи смотрелись лучше, Милли тренировалась дома с подушкой. 

Селена Гомез

Селена Гомез

Селена и Джастин Бибер начали встречаться в юном возрасте, но первый поцелуй был не с ним. В 2006 году Селена снялась в сериале «Всё тип-топ, или Жизнь Зака и Коди». Там она целовала актёра Дилана Спроуса, хотя влюблена на тот момент была в его брата-близнеца Коула. Селене тогда было 12 лет. 

Маколей Калкин

Маколей Калкин

В фильме “Моя девочка” 11-лейтний Калкин целует актрису Анну Кламски, свою ровесницу. Для обоих актеров поцелуй стал первым в жизни. Сцена получилась трогательной, но оба актера признались, что ощущения были так себе.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.