Бытовая техника для кухни: 12 вариантов с AliExpress

Деньги

Вспениватель молока, вакуумный упаковщик, кофемолка, мультиварка — все это в очередной подборке выгодных для покупки товаров с AliExpress.

Чтобы выгодно купить бытовую технику для кухни, совсем не обязательно искать акции и распродажи в магазинах вашего города. Почти всегда самая низкая цена будет в онлайн-магазинах. С недавнего времени сэкономить на таких покупках можно не только с помощью AliExpress, но и благодаря Tmall, который тоже относится к китайской онлайн-площадке, но осуществляет доставку с российских складов. Эти магазины предлагают множество товаров, доступных и в официальной российской рознице, касается это и любимых всеми мультиварок, и даже кофемашин. В этой подборке мы познакомим с наиболее интересными предложениям для кухни по очень привлекательным ценам.

Вакуумный упаковщик Tintonlife

Это полезное приспособление позволит увеличить срок хранения продуктов, предотвратить их окисление и избавиться от проблемы неприятных запахов. Возможна работа с самыми различными типами продуктов, начиная от овощей и заканчивая мясом. Кроме упаковки доступна функция откачки воздуха из контейнеров и бутылок. Цена устройства с быстрой доставкой из России составляет около 3 000 рублей.

вакуумный упаковщик с AliExpress

Кофемашина DeLonghi

Компактная кофемашина DeLonghi ECP33.21 с функцией капучинатора при заказе с Tmall обойдется всего в 6 100 рублей. Это более чем привлекательная цена для небольшого и практичного устройства для приготовления кофе. Модель также отличается легкой системой очистки, функцией автоотключения и резервуаром на 1,1 литра.

компактная кофемашина Delonghi

Кофемолка Eworld

Если ваша кофемашина использует уже перемолотые зерна кофе, стоит приобрести отдельный измельчитель, также работающий от сети. Обычно они имеют относительно небольшие размеры и невысокую цену. При этом использовать их можно и для приготовления специй. Вариант устройства от Eworld с удобной прозрачной крышкой обойдется в 1 100 рублей.

недорогая кофемолка с AliExpress

Вспениватель молока Homgeek

Молочная пенка для многих является обязательным атрибутом вкусного кофе. Сделать ее вручную на несколько чашек довольно проблематично, а вот с помощью специального устройства — проще простого, потребуется лишь нажатие кнопки. Модель от Homgeek, выполненная в виде миниатюрного электрического чайника, обойдется примерно в 2 400 рублей.

большой вспениватель молока

Ручной вспениватель молока Lucog

При необходимости вспенить молоко на одну или максимум две чашки можно обойтись и миниатюрным вспенивателем, работающим от сменных батареек. Такой вариант от Lucog обойдется дешевле 200 рублей.

ручной вспениватель молока

Мультиварка VITEK

Сварить рис, спагетти, овощи или же приготовить детское питание — для всего этого есть мультиварка. Многофункциональные модели не всегда стоят дорого, что наглядно подтверждает VITEK VT-4272 BK с объемом чаши 5 литров, сенсорным управлением и стеклянной крышкой. При заказе на Tmall цена ее составляет всего 3 000 рублей.

недорогая мультиварка со множеством функций

Омлетница Pink Bunny

Это чудо-устройство призвано облегчить процесс приготовления яичного омлета и даже выпечки. Работает оно по принципу нагрева цилиндрической формы, в которую заливается сырое яйцо или погружается тесто, а после втыкается палочка для легкого извлечения. Использовать ее можно с любыми ингредиентами, которые не требуют сильной прожарки. Цена устройства составляет чуть более 900 рублей.

омлетница с AliExpress

Умный электрочайник Xiaomi

Xiaomi отлично зарекомендовала себя в сфере бытовой техники, поэтому и чайник от этой компании пользуется большим спросом. Модель Smart Kettle объемом полтора литра предлагает не только стильный дизайн и функцию быстрого кипячения, но и возможность удаленного управления со смартфона через Bluetooth. Стоит такой гаджет чуть больше 3 100 рублей.

умный чайник Xiaomi с bluetooth

Ручной блендер RELICE

Это приспособление является незаменимым помощником при приготовлении салатов, овощных и фруктовых пюре, крем-супов и многих других блюд. Модель от RELICE многими хозяйками признана оптимальной по соотношению цены и качества. Столь надежный и практичный блендер очень легко разбирается для мытья и может храниться в подвешенном состоянии. Цена — всего 850 рублей.

ручной блендер c AliExpress

Индукционная плитка Kitfort

Компактная одноконфорочная индукционная плитка — отличный вариант для дома и дачи. Она безопасна и удобна в использовании, быстро нагревается, и ее очень легко мыть. Модель KT-108 от Kitfort предлагает 10 температурных режимов работы и 4 программы для готовки различных типов блюд. При заказе с Tmall и доставке в течение нескольких дней ее цена составляет 3 490 рублей.

недорогая индукционная плитка с одной конфоркой

Мясорубка Artence

Этот универсальный измельчитель при невысокой цене отлично подойдет как для мяса, так и для некоторых видов овощей. Основные режущие элементы выполнены из нержавеющей стали, а наружная часть корпуса — из пластика. Вся конструкция легко разбирается для промывки и не занимает много места на кухне. Купить такую мясорубку можно по цене от 1 100 рублей.

недорогая мясорубка с AliExpress

Мультипекарь REDMOND

На замену тостерам и вафельницам давно пришли универсальные устройства, позволяющие поджаривать тосты, делать вафли и печенье, а также готовить овощи гриль и даже мясо. Яркий пример такого мастера на все руки — мультипекарь REDMOND RMB-M604. Он поставляется с набором сменных панелей для приготовления самых различных блюд. Цена его с доставкой из России составляет 2 000 рублей.

мультипекарь Redmond
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.