Что будет, если звезды Голливуда растолстеют? 10 селебрити с +20 кг

Красота

Нет повести печальнее на свете, чем не похудеть, а потолстеть к лету. А как бы отнеслись к резкому набору веса известные женщины?

Сейчас, чтобы стать знаменитой, женщине не нужно старательно худеть и подгонять себя под стандарты той или иной индустрии. Теперь тенденции таковы, что ценится больше талант и внутренний мир, даже по подиуму спокойно проходятся дамы plus size.

Но что, если бы привычно худые голливудские дамы вдруг поправились? Видеть их в таком обличии немного непривычно, но все может быть. Мы совместили в подборке Анджелину Джоли, Шакиру и Кендалл Дженнер. Кое-кому несколько лишних килограммов даже к лицу!

Анджелина Джоли

10 культовых звезд пополнели

Анджелину Джоли засыпают советами со всех сторон — публику пугает излишняя худоба актрисы. Вот, считайте — прислушалась.

Кендалл Дженнер

10 культовых звезд пополнели

Интересно, как сложилась бы карьера Дженнер, если бы она никогда не была стройной и подтянутой?

Моника Беллуччи

10 культовых звезд пополнели

Лишний вес и Моника Беллуччи? Кажется, актриса так удачно вписывается в любой образ, что никакой трагедии для нее не случится. Единственный минус — она как будто стала выглядеть еще старше.

Шакира

10 культовых звезд пополнели

Шакира бы смогла воспользоваться ситуацией — только представьте ее зажигательные танцы в таком образе.

Дженнифер Лопес

10 культовых звезд пополнели

Джей Ло в принципе никогда не считалась худенькой. Да и, зная ее страсть к спорту и правильному питанию, такие трансформации возможны лишь в фантазиях.

Селена Гомес

10 культовых звезд пополнели

В последнее время певице прилетает немало критики из-за того, что немного набрала с лучших времен. Ну и что, может, она решит поправиться еще на зло хейтерам?

Тейлор Свифт

10 культовых звезд пополнели

Вот кого точно непривычно видеть в таком образе. Тейлор придется постараться, чтобы так набрать — исполнительница всегда была “тростиночкой”.

Ким Кардашьян

10 культовых звезд пополнели

Ким со своими формами никогда не пропагандировала худобу — и правильно сделала, иначе бы никогда не стала знаменитой.

Бейонсе

10 культовых звезд пополнели

Бейонсе точно не стала бы переживать из-за того, что поправилась. Вспомните певицу после беременности — она и так никогда не старалась “вписаться” в стандарты.

Эмма Уотсон

10 культовых звезд пополнели

Эмма Уотсон всегда отличалась необычайной стройностью, но и пара лишних килограммов ее не портит. Тем более, что актриса активно выступает за бодипозитив.

А кому из звезд небольшая «прибавка» идет больше всех?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.