29 нелепых нарядов звезд, которые вызывают только один вопрос — зачем они это надели?

Красота

Модных провалов иногда не могут избежать даже прославленные красотки. Осторожнее, не исключены приступы испанского стыда!

Быть знаменитым — здорово, но миллионы людей будут замечать не только ваши успехи, но и промахи. Особенно тяжело приходится тем, кого обвиняют в дурном вкусе. Да, с каждым бывает — но у звезд, по крайней мере, есть возможность перестраховаться и нанять стилиста.

Только вот такая помощь может оказаться предательством. Мы решили вспомнить все самые неудачные выходы главных модниц мира. Среди них есть даже Сара Джессика Паркер — похоже, в отличие от своей героини Кэрри Брэдшоу из “Секса в большом городе”, ее и 14 других известных женщин сложно назвать “иконами стиля”.

Бейонсе

глупые наряды звезд

Бейонсе — признанная королева музыки и, соответственно, стиля. Однако иногда и ей не удается поразить фанатов своими модными решениями.

Белла Хадид

глупые наряды звезд

Белла Хадид иногда позволяет себе слишком разоткровенничаться на публике. Некоторые ее наряды выглядят слишком провокационно даже для мира высокой моды.

Милла Йовович

глупые наряды звезд

Некоторые выходы Миллы Йовович критиковались особенно сильно — худшим по общему мнению признали выбор черного латексного платья, которое чем-то напоминает мешок для мусора.

Блэк Чайна

глупые наряды звезд

Рэп-исполнительница не стесняется ничего — захотела, показала то, что все остальные люди привыкли скрывать. Порой выглядит неуместно.

Кейт Босуорт

глупые наряды звезд

За платье на первом фото Кейт Босуорт получила критику от всех и каждого: ассиметричный крой «поломал» актрису. Про цвет даже говорить не стоит.

Эшли Грэм

глупые наряды звезд

Плюс-сайз модель не всегда удачно подчеркивает свои явные достоинства. Как говорится, лучше пусть в девушке будет загадка.

Селин Дион

глупые наряды звезд

Повторить за Селин Дион отважится не каждый: певица любит удивлять, а еще у нее явная тяга к принтованной одежде — жаль, эта любовь невзаимная.

Зои Кравиц

глупые наряды звезд

Актриса и музыкант Зои Кравиц всегда радовала глаз простотой и уникальным вкусом, однако и у нее бывают «плохие дни». Взгляните хотя бы на эти два образа.

Кристина Агилера

глупые наряды звезд

Сложно поверить, что на этих фотографиях Кристина Агилера. Кажется, иногда стилисты специально подводят свою звездную клиентку.

Сара Джессика Паркер

глупые наряды звезд

У актрисы специфический стиль. Ее героиню в «Сексе в большом городе» тоже сейчас сложно воспринимать как истинную модницу, но то дело — художественный вымысел и преувеличения, а тут — суровая реальность.

Анастасия Волочкова

глупые наряды звезд

Отечественная балерина Анастасия Волочкова не перестает удивлять народ: то она появится в странном купальнике, то без него, а то даже в одежде успеет вызвать парочку модных скандалов.

Элис Деллал

глупые наряды звезд

Модель Элис Деллал часто ошибается вне подиума — возможно, ей и самой стыдно за то, что когда-то она появлялась на людях в таком виде.

Пэрис Джексон

глупые наряды звезд

Дочь Майкла Джексона всегда отличалась замысловатыми стильными предпочтениями, но обычно выглядит прекрасно, за исключением этих двух образов.

Бритни Спирс

глупые наряды звезд

Да, некоторые образы Бритни из ее клипов мы запомним навсегда с приставкой «легендарные», а некоторые, увы, как модный антипример.

Фиби Прайс

глупые наряды звезд

Эпатажная актриса Фиби Прайс в свои 48 пытается выглядеть на 18, но только усугубляет положение.

А чей образ вы бы не захотели повторить даже в самом страшном сне?

1 комментарий

  • 12
    20 апреля 2021 19:18

    они тут что без фотошопа? страшенные все как ночной кошмар

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.