Что нам готовит 2021‑ый год? Прогноз от тибетского астролога и нумеролога

Общество

Посчитайте дату своего рождения и узнайте, каким 2021-ый год будет лично для вас?

В каждом доме, наверное, главная мечта и фантазия – скорее бы закончился 2020 год. Мы ждем, когда будут бить куранты, звенеть бокалы с шампанским, и зажигаться бенгальские огни.

Но вот вопрос, что приближающийся год нам принесет? И так ли радужен 2021, в сравнении с младшим братом?

Поделюсь с вами прогнозами с точки зрения нумерологии. Если вы ни разу не считали свою дату рождения и не знаете число судьбы, не беда. Предлагаю вам легкий расчет. Но для начала посчитаем число грядущего года:

2021=2+0+2+1=5

Итог года будущего года Быка – 5. Эта цифра характеризуется такими качествами:

  • Довольно хорошее разнообразие;
  • Находчивость в определенных ситуациях;
  • Повышенная жизнерадостность;
  • Некая переменчивость.

2021-й сулит перемены в лучшую сторону и что-то новое.

У каждого из нас разная судьба, и смотреть расклад нужно, углубляясь в специфику именно вашего числа года. Считаем вашу дату рождения по примеру:

Вы родились:

14.08.1990 = 1+5+0+8+1+9+9+0=32=3+2=5

Рассчитывается общую сумму даты рождения и того, какой год наступает. К примеру:

14.08.1990+2021=1+5+0+8+1+9+9+0+2+0+2+1=37=3+7=1

Теперь, у вас все цифры на руках. Читайте их значение:

что готовит 2021

Девятки, вас ожидает довольно непростой год, ибо 9 не очень находит контакт с цифрой года Быка. Все начинания нужно продумывать только в спокойной обстановке, взвешенно, и не на ходу. Старайтесь избегать конфликтов и того, что лишает вас энергии. Траты денег на что-то крупное и дорогое лучше отложите на 2022й. Уделяйте больше времени своим родным. Они – ваша самая главная опора.

что готовит 2021

Восьмерки, вам можно немного расслабиться, оставив всё негативное в уходящем году. Впереди время, когда вам нужно ставить новые цели и достигать их! Вселенная вам благоволит. Занимайтесь инвестициями, вкладывайте в знания, в себя, в покупку чего-то. НО! Старайтесь не давать в долг. Особенно родственникам.

что готовит 2021

Семерки, для вас 2021й год – год активности в делах, главное, забыть о сомнениях в собственных возможностях и идти напрямую к своим целям с трезвым умом и мудростью. Но в череде своих дел не забывайте о семье. В этом году им очень важна ваша любовь и поддержка.

что готовит 2021

Шестерки, вас ждёт спокойный, довольно удачливый и интересный год металлического Быка. Побольше прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Он будет особенно активен. Также, не забывайте и о хобби. Если его нет – найдите то, что Вам интересно и уделяйте время отдыху.

что готовит 2021

Пятерки, вас ждет очень плодотворный год, в котором вы должны проявить себя, свои способности. Но стоит понять то, что нельзя все взваливать на себя, что пора работать в коллективе и также прислушиваться к мнению других людей, которые зачастую будут делиться с вами своим опытом. И совсем скоро романтика постучится в сердце. Но поменьше доверяйте подозрительным личностям и малознакомым людям.

что готовит 2021

Четверки, вас ждет большое количество активности, дел, забот, поэтому год будет не самым легким из-за загрузки. Поможет во всем этом усердность, спокойствие и умение управлять своим временем. Старайтесь не перетруждаться! Меньше летайте на самолетах, больше путешествуйте по земле. Приструните чувство ревности. К хорошему оно не приводит.

что готовит 2021

Тройки, в год Быка вам придется пораскинуть мозгами. Пора встряхнуться и вспомнить о том, какой у вас высокий интеллект, и как многого вы можете достичь! Однако, хвалиться не нужно. Скромность и труд – то, что вам нужно в этом году. Избегайте вложения денег в странные дела. Самое время задуматься о продолжении рода.

что готовит 2021

Двойки, металлический Бычок разбудит в вас творческие способности, коммуникабельность, гибкость, умение преодолевать препятствия на пути к своей цели. Однако, не всех будут радовать ваши успехи, они побудят в людях зависть. Старайтесь не вступать в конфликты, они вам ни к чему. Не реагируйте на их манипуляции. У вас все получится. И не забывайте уделять время своему партнеру.

что готовит 2021

Единицы, вас ждет очень хороший год! Раскрывайте все свои навыки общения, смело ставьте цели и идите к их достижению, планируйте и по порядку делайте. Будьте упрямы в работе (не конфликтны, а упрямы), это вам поможет. Сдерживайте негативные эмоции перед любимым человеком, это может навредить. Год Бычка будет наполнен огромным количеством общения и успеха.

что готовит 2021

Конечно, все характеристики носят довольно общий характер, и искать более подробные значения, нужно углубляться в ваши числа и нумерологию. Но в целом, думаю рекомендации вам будут полезны.

Для тех, кто хочет узнать про себя и своих близких еще больше, приглашаю в гости в мой ......... @vadimbezdelev

 

 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.