Что подарить девушке на День влюбленных?

Деньги

10 идей подарков ко Дню святого Валентина для вашей возлюбленной, которые не оставят ее равнодушной.

14 февраля все влюбленные отмечают День святого Валентина, и несмотря на то, что это не национальный праздник России, жители нашей страны с нетерпением ждут его приближения. Не все, конечно, но большинство. Особенно полюбила его прекрасная половина человечества. В этот день они ждут признаний в любви, интересных предложений и, конечно же, подарков. И если вы находитесь в статусе мужа, любовника или бойфренда — готовьтесь. Запаситесь терпением, налейте стакан виски и прочитайте нашу статью. Возможно, она поможет вам определиться с сюрпризом для любимой.

Аромадиффузор

Если вы недавно создали вместе “любовное гнездо”, принесите ей на 14 февраля аромадиффузор. Эта супервещь будет полезна не только ей, но и вам. Помимо того, что аромадиффузор наполняет комнату прекрасным ароматом, который может поднять настроение, снять стресс после напряженного рабочего дня, устранить посторонние запахи, он также увлажняет воздух в помещении и служит ночником. Это как три подарка в одном.

что подарить девушке на 14 февраля

Капсульная кофемашина

Ваша дама сердца — заядлая кофеманка, любительница посидеть в кофейне за чашкой прекрасного напитка? Подарите ей капсульную кофемашину. Много места эта техника не займет и отлично впишется в интерьер любой кухни. Кофемашина может делать за считанные минуты вкусные напитки, будь это эспрессо, капучино или даже фраппучино. Только не забудьте к ней прикупить еще две-три коробки с капсулами.

капсульная кофемашина

Путеводитель по странам мира

Подарок с намеком. Если в ближайшее время вы со своей любимой планируете отправиться в путешествие, но еще не определились со страной, возьмите все в свои руки. Подберите тур, забронируйте билеты и купите в подарок путеводитель той страны, куда поедете. Положите внутрь авиабилеты и вручите своей даме. Поверьте, она будет настолько рада, что ее не смутит ваш выбор, даже если это будет пивной тур в Прагу.

подарок на 14 февраля для девушки

Цветы в колбе

Какая девушка не любит цветы? Наверное, та, у которой на них аллергия. Конечно же, и ей хочется получить шикарный букет от любимого, но здоровье не позволяет. Из этой ситуации есть выход. Подарите ей букет или цветок в колбе. Пусть она почувствует себя героиней сказки “Красавица и чудовище”. Более того, производители обещают, что такая композиция будет радовать свою хозяйку на протяжении трех лет. Вот такой долгоиграющий подарок.

цветы в колбе

Собака-купидон

Сегодня дарить плюшевых медведей уже банально и неинтересно. Но что делать, если девушка любит игрушки? Альтернативой может стать эта чудесная собака-купидон из серии Лего эксклюзив.  Так вы и угодите своей любимой, и удивите своей оригинальностью.

собака купидон лего

Чемоданчик художника

Если ваша вторая половинка мечтает научиться рисовать или же просто время от времени что-то рисует у себя в блокноте — набор для акварельной живописи будет как никогда кстати. Такой чемоданчик можно брать с собой на природу, на дачу, спрятаться в тени дерева и рисовать красивые пейзажи. Либо вместе попробовать поиграть в художников и сотворить шедевр, который потом будет украшать ваше жилое помещение.

подарок для девушки на 14 февраля набор масляных красок

Аромат любви

Парфюм — афродизиак “By Kilian love don’t be shy” станет чудесным подарком для роскошных и чувственных натур. Невероятный сладострастный аромат парфюма просто сбивает с ног. Ваша дама будет в восторге от такого сюрприза. А роскошный клатч-футляр для парфюма легко заменит ей вечернюю сумочку.

афродизиак kilian

Любовная поэма

Если вы стесняетесь или боитесь выразить свои эмоции словами либо хотите намекнуть подруге о своих чувствах, предоставьте это экспертам, которые своими произведениями поведают  о вашем любовном состоянии. В роли экспертов могут выступить такие известные писатели, как Уильям Шекспир, Эдвин Эстлин Каммингс, Кристина Россетти и другие.

подарок на день всех влюбленных для девушки любовная поэма

Романтическое свидание

Как часто вы приглашаете свою супругу или любимую подругу на свидания? Уже забыли? Тогда пора исправлять ситуацию. Пригласите возлюбленную отметить 14 февраля в кинотеатре. Снимите отдельный кинозал для просмотра ее любимого фильма, украсьте празднично помещение, закажите туда романтический ужин и наслаждайтесь совместно приятным времяпрепровождением.

что подарить девушке на 14 февраля

Лайтбокс с совместными фото

Символичным и интересным подарком, который продемонстрирует ваши искренние чувства, может стать фотосветильник (лайтбокс) с вашими совместными фото. Лайтбокс отлично впишется в любой интерьер, его можно поставить на стол либо повесить на стену. Согласитесь, красивая идея для признания в любви.

что подарить девушке на день всех влюбленных
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.