Что произошло с участниками русских телешоу «Пацанки», «Холостяк», «Битва экстрасенсов» и других? 10 актуальных фото

Стиль жизни Развлечения

«Голос», «КВН», «Фабрика звезд», «Дом-2», «Битва экстрасенсов» — насколько изменились звезды известных шоу? Чем они занимаются и как сложилась их личная жизнь?

Как только шоу перестают показывать, о героях забывают. Но так происходит не всегда. Кто-то из них уходит в тень, а кто-то, напротив, продолжает блистать и строить карьеру.

Мы узнали, чем занимаются звезды  «Холостяка», «Битвы экстрасенсов», «Голоса» и других популярных шоу. Рассказываем!

1. Зарина Голубцова, «Пацанки», 3 сезон

зарина Голубцова сейчас

Зарина была «трудной звездой» проекта. Всему виной криминальное прошлое: поджоги автомобилей, воровство и разбои, а также 4 судимости. Несмотря на сильные внутренние и внешние конфликты, Зарина дошла до финала 3 сезона. В настоящее время ей удалось завязать с криминальным прошлым и переключиться на другую деятельность. Сейчас девушка организует разного рода праздники. Правда, от юбок и другой “женской атрибутики” она отказалась. Привычный пацанский стиль взял свое.

2. Тина Кузнецова, «Голос», 2 сезон

тина Кузнецова голос

Прошло всего несколько лет, но Тина не сбилась с пути. Она продолжает гастролировать, как было и до проекта. Но сейчас она расширила горизонты: Тина организовала выступления на Трафальгарской площади Лондона, а также в Будапеште, Таиланде и крупных городах России. Желающим послушать голос Тины достаточно ознакомиться с творчеством ее группы Zventa Sventana. Вы услышите интересный музыкальный микс из народных напевов, электроники, инди и других стилей.

3. Алиса Кожикина, «Голос дети», 1 сезон

Алиса кожикина

Алиса стала победительницей шоу, но на этом девочка не остановилась. Она продолжила карьеру певицы и стала заметной участницей конкурсов «Детская Новая волна 2012» и «Детское Евровидение 2014». В настоящее время Алиса занята музыкальной карьерой: она выпустила 2 альбома «Я не игрушка» (2016) и «Ты со мной» (2018). Год назад юная звезда переехала в Москву с целью развиваться и продолжать творчество.

4. Юлиана Бухольц, «Танцы», 1 сезон и «Битва сезонов»

Юлиана бухольц

Юлиане удалось занять 2 место только в «Битве сезонов», хотя в самом начале проекта она зарекомендовала себя как любимица наставника Егора Дружинина. После окончания проекта девушка продолжила карьеру, но на данный момент вынуждена сделать перерыв. Сейчас Юлиана и Дмитрий Щебет (победитель 3 сезона шоу «Танцы») ждут сына. Регистрировать брак молодые пока не планируют.

5. Анастасия Дашко, «Дом-2»

Анастасия Дашко сейчас

О том, как сложилась жизнь Анастасии после шоу, знают немногие. Девушка покинула проект с возлюбленным Сэмом Селезневым, но построить с ним отношения за периметром так и не смогла. Зато занялась бизнесом. В 2011 году Анастасию обвинили в мошенничестве и в 2013 осудили на 3 года. К счастью для девушки, ее освободили досрочно, весной 2015 года. А осенью она вышла замуж за чемпиона по кикбоксингу Константина Кулешова. На данный момент Настя и Константин воспитывают двух сыновей: Клима и Луку.

6. Джулия Ванг, «Битва экстрасенсов», 15 сезон

Джулия ванг битва экстрасенсов

Джулия — одна из самых ярких участниц битвы. Она отличалась пухлыми губами, ярким макияжем и экстравагантными нарядами. После шоу Ванг пропала на некоторое время, а затем появилась перед зрителями в новом обличье: от губ, макияжа и костюмов не осталось и следа. Джулия заявила, что девушка с тем лицом — это не она, и заверила, что никогда не занималась предсказаниями. Сейчас звезда «Битвы экстрасенсов» изготавливает кукол и производит собственные духи.

7. Алиса Лисс, «Холостяк», 6 сезон

Алиса лиса .........

Алиса запомнилась зрителям неординарной внешностью и непосредственным поведением. В свои 33 года девушка построила карьеру модели, но после шоу стала значительно популярнее. Она заключила договор с компанией OLGA BABIY, став лицом бренда. Также Алиса вместе с актрисой Викторией Исаковой снялась в клипе Би-2 «Черное солнце». О личной жизни Лисс не распространяется.

8. Светлана Пермякова, КВН

Светлана пермякова

Дуэт Светки и Жанки добавил много бонусов команде «Парма». Забавные девушки с пермским говором нравились и зрителям, и жюри. После КВН у Светланы сложилась яркая актерская карьера: она снималась в «Интернах» и других сериалах, а также участвовала во множестве театральных постановок. С профессиональной стороной жизни знакомы многие, а вот о личной жизни Светлана рассказывает не так часто. Последний роман актрисы связан с именем Максима Скрябина, который моложе ее на 15 лет. От Максима Светлана родила дочь Варвару, а 3 года назад сообщила, что рассталась с отцом ребенка. При этом Максим общается с дочерью и поддерживает дружеские отношения с бывшей женой.

9. Диана Макиева, «Каникулы в Мексике», 1 сезон

Диана Макиева сейчас

Диана была одной из самых ярких участниц за всю историю шоу: целеустремленная девушка не боялась скандалить и проявлять себя, поскольку хотела выиграть во что бы то ни стало. Ей это удалось вместе с Романом Никитиным. Сейчас Диану не узнать. Она работает на канале 360° и является тележурналистом. У девушки поменялась не только работа, но и внешность: теперь она выглядит скромно и элегантно. Такой имидж ей точно к лицу.

10. Корнелия Манго, «Фабрика звезд», 7 сезон

Карелия манго сейчас

Корнелия запомнилась зрителям своей экзотической внешностью: темная кожа, пышные формы и яркий макияж привлекали поклонников, но сделать карьеру певицы девушка пока не смогла. Зато она активно занялась своей фигурой, похудела на 10 килограммов и рассказала поклонникам о способах, помогающих сбросить вес. В интернете вы не найдете новых треков, зато сможете узнать с средствах похудения от Корнелии.

Согласитесь, большинство героев поменялись стремительно и кардинально. А у вас так получается? Как сильно вы изменились за последние 2-3 года? Поделитесь в комментариях! 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.