Что стало с «фабрикантами» нулевых, чьи песни звучали из каждого утюга: 10 фото

Культура Искусство

Антон Зацепин, девчонки из группы «Тутси» и другие «фабриканты» — чем они занимаются сейчас и как изменились спустя годы? Мы разузнали, как сложились их судьбы.

Певцы и певицы нулевых отличались дерзким нравом и пробивными способностями. Однако не каждая звезда взошла на небосклон. Спустя годы кто-то оказался забытым и невостребованным, а другие продолжают колесить по стране.

1. Мария Ржевская

Мария Ржевская

Яркая и капризная красавица Мария запомнилась нам песнями «Когда я стану кошкой», «Зачем я ждала тебя» и «Бай-бай». Но после “Фабрики” новых хитов так и не появилось. Тем временем Ксения Ларина, сестра Марии, делает карьеру, участвуя в мюзиклах. А сама Мария решила попробовать свои силы в кинематографе: последний фильм, в котором она снялась — «Let the Die Be Cast: Initium» — это артхаусная лента, которая не рассчитана на большую аудиторию.

2. Группа «Тутси»

группа Тутси

Группа исполнила песню «Самый-самый» и оказалась на вершине славы. Правда, повторить свой же успех Ирина Ортман, Мария Вебер, Анастасия Крайнова и Олеся Ярославская не смогли. Коллектив распался в 2012 году, и только две девушки — Леся Ярославская и Ирина Ортман, периодически выпускают песни, которые пока не становятся хитами .

3. Елена Кукарская

Елена кукарекая сейчас

Елена запомнилась как одна из самых ярких и заводных участниц шоу. Ей удалось спеть песни, которые на время стали народными: «По маленькой», «Жу-жу» и «Пианист». До 2009 года Елена работала с Максом Фадеевым, а параллельно строила актерскую карьеру: в 2007 году появилась «Любовь не шоу-бизнес». Недавно она стала мамой и на время пропала из виду. Сейчас Елена воспитывает сына Федора.

4. Юрий Титов

Юрий Титов сейчас

Песни «Понарошку» и «Навсегда» прославили Юрия Титова. Юрий привлекал девушек своей скромностью и яркой внешностью. В настоящий момент о Юрии слышно мало. Он появлялся на кастинге «Главная сцена», но не прошел строгий отбор. Пока Титов пропал с экранов, но кто знает, может, вскоре он заявит о себе.

5. Александр Киреев

Александр Киреев сейчас

Лирический герой, о котором мечтали многие школьницы нулевых — попав в третий сезон, он исполнил множество трогательных песен о любви собственного сочинения. Однако после окончания проекта Александр исчез и с телеэкрана, и со сцены. Но, как оказалось, бывший участник «Фабрики» работает композитором. Он пишет песни для своих коллег, но не выступает как певец.

6. Антон Зацепин

Антон Зацепин фабрика

На четвертой «Фабрике» Антон прославился благодаря своей дерзости и песнями «Ниже ростом», «Книжки о любви» и «Широка река». Последнюю он исполнил вместе с Надеждой Кадышевой, чем удивил публику. Но пару лет спустя Антон женился, стал отцом и перестал появляться на сцене. Изредка он выпускает новые песни, например «Ты знаешь» и «Улетаю», и периодически гастролирует с программой «Зацепин» — правда, не так успешно, как раньше.

7. Юлия Михальчик

Мария Ржевская

Ради того чтобы попасть на 3-й сезон «Фабрики» она бросила университет на третьем курсе. Зато запомнилась зрителям пронзительным голосом, песнями о Питере и тем, что в конце шоу продюсер Александр Шульгин сделал ей предложение. Правда, роман не имел продолжения. До 2013 года Юлия выступала на концертах и корпоративах, но после рождения сына пропала из вида. Возможно, мы еще услышим о ней.

8. Артем Иванов

артем иванов сейчас

Участник группы «Инь-Ян» не остался в тени, а начал развивать собственный проект и стал виджеем на телеканале RU TV. Он берет интервью, пишет песни для Лолиты, Светланы Лободы, группы T-Killah и других исполнителей. В общем, карьера складывается удачно.

9. Мигель

Мигель тогда и сейчас

Мигель — один из тех артистов, которого прославила не «Фабрика», хотя его хит

«Кайли Миноуг» был достаточно популярен. Мигель известен как танцор мюзиклов «Нотр-Дам де Пари» и «Ромео и Джульетта», а также как бессменный наставник на шоу «Танцы» на ТНТ и продюсер иммерсивных шоу.

10. Сергей Ашихмин

Сергей ашихмин

Сначала он был тульским танцором, но судьба дала шанс, и Сергей попал не только в «Фабрику», но и в группу «Инь-Ян», в которой состоял до 2016 года, а затем пустился в самостоятельное плавание, работая над проектом ASHIHMIN. Кроме того, Сергей запустил свой бренд одежды.

А вы следили за судьбой этих знаменитостей? Или забыли о них сразу после окончания шоу? Расскажите нам в комментариях.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.