Что стало со звездами российских телешоу: как они выглядят и чем занимаются? 10 фото

Стиль жизни Развлечения

Как сложилась дальнейшая судьба героев телепроектов, за которыми следила не отрываясь вся страна? Мы вспомнили десять участников популярных телешоу, от “Пацанок” до “Холостяка”, и разузнали, что с ними стало.

На телепроекты идут не только затем, чтобы построить любовь или преобразиться, но и чтобы получить свою порцию славы — еще бы, ведь рейтинги у подобных шоу зашкаливают. И даже если победить в проекте не удастся, после его завершения можно сделать неплохую карьеру, особенно если не упустить волну популярности.

Чем сегодня занимаются герои проектов “Дом-2”, “Пацанки”, “Холостяк”, “Каникулы в Мексике” и “Фабрика звезд”?

1. Ксения Милас, “Пацанки”

ксения милас пацанки

23-летняя Ксения Милас, одна из самых скандальных участниц третьего сезона шоу “Пацанки”, так и не стала той самой “Леди” к финалу программы. Недавно выяснилось, что Милас станет ведущей популярного шоу “Ревизорро” — на этом посту она сменит Настасью Самбурскую и Иду Галич. В аккаунте Милас более 240 тысяч подписчиков. Помимо телесъемок, она является ведущей серии клубных вечеринок для девушек.

2. Алена Водонаева, “Дом-2”

алена водонаева дом 2

Алена родилась в Тюмени и работала на местном телевидении, однако известность приобрела благодаря своему участию в телепроекте “Дом-2”. Девушка три года жила под камерами и обзавелась скандальной славой. После ухода из “Дома-2” была ведущей “Голой десятки” на РЕН ТВ, вела шоу “Спокойной ночи, мужики!” вместе с Анфисой Чеховой и проект “Каникулы в Мексике — 2”. Выпустила книгу “Голая”, презентация которой прошла в Москве и Петербурге. Является владельцем бренда одежды и салона красоты.

3. Виктория Короткова, “Холостяк”

виктория короткова

В финале шестого сезона шоу “Холостяк” Егор Крид должен был сделать выбор между Викторией Коротковой и Дарьей Клюкиной и предпочел вторую. После шоу популярность Коротковой взлетела — у девушки почти 1 миллион подписчиков в «.........е», она сотрудничает с брендами, посещает светские мероприятия и много путешествует.

4. Полина Фаворская, “Каникулы в Мексике”

полина фаворская каникулы в мексике сейчас

В 2012 году Полина участвовала в горячем шоу “Каникулы в Мексике”, а спустя два года уже пела в группе SEREBRO — в легендарном коллективе она заменила Елену Темникову. Фаворская выпускает песни под псевдонимом FAVLAV, снимается для брендов и рекламирует товары в своем «.........е».

5. Анастасия Кузнецова, “Пацанки”

анастасия кузнецова пацанки

Финалистка второго сезона “Пацанок” еще в начале проекта заявила, что пришла ради того, чтобы изменить свои привычки и начать новую жизнь. К этому времени у девушки уже имелся условный срок и большая тяга к спиртному. В шоу победить не удалось, но Анастасия не унывает. После завершения проекта она начала активно раскручивать свои аккаунты в соцсетях — сейчас только в «.........е» на нее подписаны 147 тысяч человек. Она организует различные мероприятия и, судя по фото в профиле, окончательно обжилась в новом, более женственном, образе.

6. Роман Третьяков, “Дом-2”

роман третьяков сейчас

Роман пробыл на проекте с мая 2004-го по август 2007 года. Обаятельный лысый парень из Таганрога сразу полюбился зрителям. Вместе с Ольгой Бузовой они создали одну из самых крепких пар на проекте. Однако затем Роман решил строить свою жизнь вне периметра и даже звал Олю с собой, но она предпочла остаться. У Романа все тоже сложилось неплохо. Он выпустил книгу “Любовь за деньги: П… роману с Бузовой”, ведет свадьбы, вечеринки и корпоративы, изредка выступает в жанре Stand Up. В 2008 году Роман женился на модели Светлане Соколовой, у них родился сын, но брак не продлился долго — супруги развелись в 2011 году.

7. Дарья Канауха, “Холостяк”

дарья канауха холостяк

Дарья Канауха стала победительницей третьего сезона “Холостяка” с Тимуром Батрутдиновым. После завершения проекта пара распалась, а девушка сделала неплохую карьеру, используя свою популярность. Сейчас Дарья является генеральным директором школы хороших манер и школы блогеров, а также рекламирует бренды в своем «.........е», в котором также пишет о женских штучках, путешествиях и бизнесе.

8. Алекса, “Фабрика звезд”

алекса фабрика звезд

Участница “Фабрики”, которая пела про “Несколько слов нежно мне скажет лето, но не ты…”, практически не выпускает новых песен и сосредоточилась на развитии своих аккаунтов в соцсетях. Является владельцем магазина украшений, в котором продает изделия с крупными камнями и минералами. В личном аккаунте периодически рекламирует бренды и делится фотографиями из путешествий.

9. Рима Пенджиева, “Дом-2”

рима пенджиева сейчас

Девушка с пышными формами приехала на проект к Рустаму Солнцеву, но отношения не сложились. Затем последовала череда любовных неудач, включавшая в себя Вячеслава Дворецкова и Демьяна Левко. Несмотря на провалы на любовном фронте, Рима всегда оставалась на позитиве и продолжала называть себя “шикарной женщиной”. Сегодня у нее действительно все шикарно: Рима стата моделью плюс-сайз и даже прошла в финал шоу MODEL XL. Ведет популярный аккаунт в «.........е» (106 тысяч подписчиков), посвящённый боди-позитиву и путешествиям.

10. Рита Дакота, “Фабрика звезд”

рита дакота сейчас

В проекте “Фабрика звезд” Дакота исполняла свои песни и писала композиции для других участников. После проекта она создает свою группу Monroe, в составе которой выступала на “Нашествии” и активно гастролировала по стране. В браке с Владом Соколовским родилась дочь Мия. Пара рассталась летом 2018 года. “Оказалось, что Влад изменял мне на протяжении всех наших отношений, изменял мне, когда мы женились и венчались, изменял, когда я была беременна, изменял с первых дней жизни Мии, изменял вплоть до момента, когда я узнала об этом” — написала девушка в своем «.........е».

Теги:
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.