Что сулит год Металлического быка: здоровье, деньги и отношения в 2021

Стиль жизни

2020 успел разочаровать многих. Вся надежда - на год грядущий. Что же он приготовил?

Согласно китайскому гороскопу, у каждого года есть животное-символ. Во многом оно же и определяет, каким станет будущее для людей на 365 дней. 2020 считался годом Металлической Крысы, а после боя курантов ему на смену придет год Металлического Быка.

Чем же он отличится? Кое-что можно предположить уже сейчас. Звезды утверждают, что в этот год повезет решительным и напористым, хотя парадоксально — тем, кто желает сохранить уверенность, спокойствие и стабильность удача тоже улыбнется. А что еще ждет человечество и как достойно встретить Новый 2021 год?

Семья  близкие

что ожидать в 2021 году

Год быка — это идеальное время для налаживания и упрочнения связей с близкими и родными. Попробуйте возродить старые традиции или создать новые — главное, хоть каким-то образом способствовать объединению всех членов семьи. Возможно, вы заметите, что вам хочется больше заботиться об окружающих и всячески проявлять благородство. Если чувствуете такое стремление — поддавайтесь ему, вам все обязательно вернется.

В это время, кстати, даже дети рождаются особенные — сдержанные, но в меру напористые, уверенные и отличающиеся невероятным здоровьем. Так что учитывайте и это!

Решительные действия

что ожидать в 2021 году

Рисковать нежелательно, но можно. Старайтесь только продумать и просчитать все ходы наперед. Проанализируйте плюсы и минусы, поговорите с близкими. В идеале — повремените с принятием решения. Все-таки лучше пока остаться на месте.

Реализация амбиций и деньги

что ожидать в 2021 году

В этот год постарайтесь привыкнуть к упорному труду — и умственному, и физическому. Год быка — идеальное время для реализации планов, поэтому постарайтесь  сосредоточиться в основном только на действиях. Очень повезет трудоголикам и карьеристам — любое их действие (реальное и хорошо продуманное) будет приносить свои плоды. Правда, менять работу или условия труда не стоит. 2021 год должен стать оплотом стабильности и консерватизма. Инвестиции, сделанные в это время, неизменно принесут уверенную прибыль.

Вспыльчивость

что ожидать в 2021 году

В этот году есть риск не сдержать лишних эмоций. Это — темная сторона Быка. Некоторая скандальность, упрямство и стремление решить дело “кулаками” вряд ли помогут вам. Старайтесь сдерживаться, не попадать в конфликты — последствия могут быть ужасающими.

Возрождение

что ожидать в 2021 году

В этот год все словно начинается заново: Крыса успела все перевернуть, а Бык, как знак весьма консервативный, возвращается все в состояние стабильности и покоя. Никаких потрясений и резких перемен в глобальном плане — как говорится, тише едешь, дальше будешь.

Спокойствие

что ожидать в 2021 году

Год грядущий вряд ли принесет потрясения: это не в стиле Быка. Можете полностью расслабиться и отдаться течению: если успеху суждено сбыться — он сбудется. Даже упорная работа, которая поощряется, не должна выбивать вас из колеи. Трудитесь много, но в удовольствие.

Политическая стабильность

что ожидать в 2021 году

Такое время символизирует процветание консервативных настроений. В такие годы не случается перестановок и переворотов. Революция маловероятна. Это знак дела, а не слов и обещаний.

Здоровье

что ожидать в 2021 году

Дети, появившиеся в год Быка, отличаются крепким здоровьем. Такой сезон в принципе подходит для мероприятий по укреплению здоровья — поездок на море, в санатории, занятий спортом или отказа от вредных привычек.

А что вы ждете от нового года?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.