Чужое счастье «бесит»? 10 пар, которые многим не нравятся их‑за «идеальности»

Культура Кино и сериалы

Конфликты и недопонимания в отношениях — это нормально, так как это и есть настоящая жизнь. Люди ссорятся, мирятся, расходятся и дают друг другу второй шанс. За такими звездными отношениями публике интересно наблюдать. Но есть пары, которые вызывают раздражение своей безупречностью и «идеальностью». Мы насчитали 10 таких пар, которые заставляют задуматься — а насколько они на самом деле идеальны?

Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Ляйсан Утяшева и Павел Воля — одна из самых образцовых пар в российском шоу-бизнесе. Они вместе уже более 10 лет. Комик признается супруге в любви со сцены, а она отвечает ему теплыми словами в соцсетях. Однако некоторые зрители уверены, что в этой семье не все так гладко, как хотят показать Павел и Ляйсан. Уж слишком красивая картинка.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков предпочитают вести семейную жизнь подальше от посторонних глаз. Пара воспитывает двух дочек, но не спешит делиться их фотографиями в социальных сетях. Артисты не дают поклонникам и хейтерам ни малейшего повода для обсуждения их личной жизни, обмениваясь в интервью исключительно комплиментами в адрес друг друга.

Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе

Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе

Кайли и Тимоти долго скрывали свой роман, пока папарацци не выложили в сеть их совместные фотографии. Но и после огласки пара старается не посвящать поклонников в свою личную жизнь. Злопыхатели продолжают считать, что союз Дженнер и Шаламе — всего лишь пиар, потому что слишком уж «правильная» и счастливая эта парочка. Но ходят слухи, что у пары все по-настоящему.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко

Яна Рудковская и Евгений Плющенко

Яна Рудковская и Евгений Плющенко — одна из самых популярных пар в шоу-бизнесе, которая всегда на виду. Поклонники внимательно следят за жизнью супругов и их детей. На первый взгляд их семейная жизнь просто идеальная. Однако часто подписчики обвиняют Рудковскую в «излишней показушности» и не верят в то, что внутри их семьи настолько идеальные отношения.

Крис Хемсворт и Эльза Патаки

Крис Хемсворт и Эльза Патаки

Отношения актеров стали примером для их поклонников. Крис и Эльза решили пожениться на отдыхе в Индонезии и успели обзавестись тремя детьми. Недоброжелатели так и ждут какого-нибудь скандала в их семье, но Крис и Эльза говорят, что для ссор у них просто нет повода.

Карина Истомина и Федор Смолов

Карина Истомина и Федор Смолов

О личной жизни диджея Карины Истоминой и футболиста Федора Смолова из клуба «Динамо» практически ничего не известно. Они предпочитают скрывать свои отношения. Многие не верили в продолжительность их романа и прогнозировали его скорое завершение. Но отношения пары развивались быстро и привели к их счастливой свадьбе в июне 2023 года, а после родился совместный ребенок. 

Джейсон Стэтхем и Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли

Сначала публика не верила в искренность их чувств, так как Джейсон прославился как непостоянный партнер. Но прекрасная модель смогла «остепенить» брутального мачо. Они не отчитываются о своей личной жизни поклонникам, но и не прячутся от них. Пара растит сына и мечтает о большой семье. 

Оксана Самойлова и Джиган

Оксана Самойлова и Джиган

Эта пара транслирует свою личную жизнь на огромную аудиторию в соцсетях. Несмотря на измены супруга и его пристрастия, Оксана старается убедить подписчиков в том, что у нее — идеальная семья. 

Моника Беллуччи и Тим Бертон

Моника Беллуччи и Тим Бертон

Моника Беллуччи и Тим Бертон — красивая и зрелая пара. Успешные люди, которые нашли друг друга на кинофестивале имени Братьев Люмьер. Моника уже рассталась с предыдущим партнером, когда познакомилась с Тимом, а он много лет был один после разрыва с Хеленой Бонем Картер. Моника и Тим счастливы вместе и наслаждаются каждым моментом жизни.

Даша Инстасамка и Олег Moneyken

Даша Инстасамка и Олег Moneyken

Даша очень хочет, чтобы их пара выглядела идеальной, где Олег — глава семьи, который зарабатывает деньги и решает все вопросы, а Дарья — нежная и кроткая жена, которая слушается своего мужчину. Но фанаты отмечают, что Инстасамка — сильная личность и успешная певица, и зарабатывает она гораздо больше Олега. Многие уверены, что вне камер ребята часто ссорятся из-за денег и главенства.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.