Дети, которых когда‑то усыновили звезды: как они выглядят теперь?

Культура Кино и сериалы

Они попали в звездные семьи много лет назад. Как сложилась их жизнь при знаменитых родителях?

усыновленные дети знаменитостей

Усыновление — одна из распространенных практик среди знаменитостей. Кто-то берет в семью малыша, потому что не может стать родителем другим путем, а кому-то просто хочется сделать семью больше и помочь оставшимся в одиночестве детишкам.

Многие звездные наследники, которых когда-то усыновили, давно выросли. Некоторые смело выходят на ковровые дорожки, другие усердно прячется от папарацци. Мы решили узнать, что стало с подросшими звездными дочками и сыночками.

Мэддокс Джоли-Питт

усыновленные дети знаменитостей

В 2002 году Анджелина Джоли усыновила своего первого ребенка — Мэддокса. Тогда актриса еще была замужем за Билли Бобом Торнтоном. Мальчик родился в Камбодже, а в семь месяцев оказался в приемной звездной семье. Сейчас Мэддоксу уже 20 лет — он планирует связать свою жизнь с кино.

Захара Джоли-Питт и Пакс Джоли-Питт

усыновленные дети знаменитостей

В 2005 года Анджелина Джоли удочерила эфиопскую девочку Захару. Уже во время отношений с Брэдом Питтом в семье появился приемный сын Пакс. 17-летняя Захара и 18-летний Пакс много помогают знаменитой матери. Девушка ездит с ней в благотворительные миссии, а парень помогает снимать документальные фильмы.

Роан Бронштейн

усыновленные дети знаменитостей

В 2000 году Шэрон Стоун вместе с мужем Филом Бронштейном усыновила мальчика по имени Роан. На тот момент младенцу не было и недели. После развода звезд ребенок остался с отцом и твердо решил пойти по стопам приемной матери. В 2017 году парень дебютировал в ленте “Как насчет любви?”.

Клаудиа-Роуз Келли

усыновленные дети знаменитостей

Клаудия — дочь Мишель Пфайффер, которую она приняла в семью в 1993 году. Спустя два месяца актриса встретила своего будущего мужа Дэвида: отношения только завязывались, а у пары уже был ребенок на руках. Сегодня Клаудиа-Роуз часто сопровождает знаменитых родителей на красных дорожках, но о ее личной жизни практически ничего не известно.

Изабелла Джейн Круз

усыновленные дети знаменитостей

29-летняя Изабелла — одна из приемных детей Тома Круза и Николь Кидман. Она — художница, выставляет работы в социальных сетях и проводит персональные выставки. После развода актеров девушка и ее брат Коннор остались жить с отцом.

Дэвид Банда Чикконе-Ричи

усыновленные дети знаменитостей

У Мадонны шестеро детей, и лишь двое — биологические. Дэвид Банда был первым ребенком, которого певица усыновила в 2006 году. Парень увлекался футболом, а теперь пристрастился к светской жизни — его часто можно увидеть на вечеринках в компании матери.

Мерси Джеймс Чикконе

усыновленные дети знаменитостей

Второго ребенка — малавийскую девочку Мерси Джеймс — Мадонна смогла удочерить не сразу. Сейчас девушка увлекается музыкой: певица часто делится в соцсетях успехами дочки. Также у артистки есть приемная двойня — Эстер и Стелла Чикконе.

Оскар и Ава Джекман

усыновленные дети знаменитостей

Долгое время у актера Хью Джекмана и его жены Деборры Ли-Фернесс не получалось завести ребенка. В 2000 году они взяли в семью мальчика по имени Оскар, а в 2005 году — девочку по имени Ава. 21-летний Оскар занимается блоггингом, но избегает внимания прессы, а 17-летняя Ава увлекается танцами и считается любимицей репортеров.

Тиндиебуа Агабу Уайз

усыновленные дети знаменитостей

В 2003 году британская актриса Эмма Томпсон и ее муж Грег Уайз удочерили 16-летнего руандийского беженца по имени Тиндиебуа Агабу. Парень окончил университет и работает в отделе уголовных расследований в полиции Великобритании.

Как вы думаете, почему звезды так часто усыновляют детей?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.