Добились своего: самые восхитительные результаты пластики звезд – 10 фото

Красота

Они очень хотели выглядеть лучше, и у них это получилось. Возможно, повезло, а может быть, просто хирург хороший попался.

Практически каждый человек хотел бы быть лучше, чем он есть на самом деле. Одним не нравится их характер, другим способности, но большинство все же хотело бы изменить в себе внешность. Причем порой так кардинально, чтобы мама родная не узнала, увидев на улице.

Не избавлены от такого желания и звезды, которые и так постоянно находятся под прицелом фотокамер, так еще и каждый второй имеет наглость критиковать их внешность. Вот и решаются знаменитости на пластические операции. Некоторые потом жалеют, но бывают и восхитительные результаты.

1. Рози Хантингтон-Уайтли

звезды до и после пластики

Перемены в лице Рози заметны невооруженным глазом. И секрет не только в удачном макияже, но и в некоторых хирургических вмешательствах.

2. Белла Хадид

звезды до и после пластики

Модель признана одной из самых красивых девушек в мире. Но получила бы она такое признание, если бы не стала ничего делать со своим лицом? Вот это большой вопрос. Хотя все же стоит признать, что она и до операции была симпатичной.

3. Джессика Симпсон

звезды до и после пластики

После беременности и родов у Джессики Симпсон осталось много лишнего веса, а после похудения – дряблой кожи. В таком теле было невыносимо оставаться, поэтому певица решилась на операцию.

4. Кристина Орбакайте

звезды до и после пластики

Кристина Орбакайте – это тот случай деликатного вмешательства в свою внешность, когда пластика не превращается в манию. А то некоторые изменят в себе что-нибудь, а потом остановиться не могут.

5. Карди Би

звезды до и после пластики

Певица не скрывает, что секрет ее красивого тела – пластические операции. Она оправдывается плотным графиком работы, который не оставляет времени на тренировки. Но он у всех селебрити такой, и ничего, под нож для избавления от жира ложатся только единицы.

6. Екатерина Варнава

звезды до и после пластики

Внешность Екатерины Варнавы – это то, что не оставляет равнодушным никого. Она либо категорически не нравится, либо импонирует. Чего-то среднего не дано. А нам кажется, что после пластики она еще больше похорошела.

7. Ким Кардашьян

звезды до и после пластики

Звезда отрицает какие-либо пластические операции на свое лице и теле, убеждая нас, что она такая красивая и эффектная от природы. Но экспертов все же не проведешь – смущают их и такие широкие бедра в контрасте с идеальной талией, где нет ни грамма жира. И перемены с лицом. Как минимум, контурная пластика губ была точно.

8. Виктория Бэкхем

звезды до и после пластики

Когда-то Виктория увеличивала себе грудь, но потом пожалела об этом. В результате операции по уменьшению бюста она снова вернулась к своим габаритам, что нас только радует.

9. Кира Найтли

звезды до и после пластики

Вмешательства хирургов во внешность актрисы настолько аккуратны и гармоничны, что заподозрить ее в неестественности может только параноик. Но все же факт остается фактом – в начале карьеры она делала ринопластику и потом еще немного изменила форму губ.

10. Синди Кроуфорд

звезды до и после пластики

Модель пропагандирует здоровый образ жизни, благодаря которому ей и удается так великолепно выглядеть. Но эксперты все же убеждены, что без уколов красоты здесь не обошлось.

Кому особенно идут перемены во внешности?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.