Звезды, которые перестарались с откровенностью: топ‑10 любительниц нескромных платьев

Красота

Их хлебом не корми, но дай показать свое роскошное тело на камеру. Расстройство личности или пиар-компания?

звезды в очень голых платьях

Красивых девушек обычно видно издалека. Они выделяются на фоне остальных, а если еще и осознают свою привлекательность, то своими флюидами приковывают внимание окружающих. Такие могут надеть все, что угодно – мешковатый комбинезон, платье в пол “а-ля русская крестьянка” или облегающее боди с глубоким декольте. Во всем они будут выглядеть изумительно.

Но звездам порой и этого мало – им подавай безраздельное владение вниманием публики. И такие на все готовы, лишь бы о них побольше писали в модных журналах. Даже не боятся выйти на люди в таких откровенных нарядах, что кажется, будто они забыли одеться.

1. Дженнифер Лоуренс

звезды до и после пластики

Звезда “Голодных игр” серьезно изменила свой стиль, от чего у нее в гардеробе появилось немало откровенных нарядов. А вместе с этим и армия поклонников увеличилась.

2. Зои Кравиц

звезды в очень голых платьях

Есть у звезд какая-то страсть к рыболовным сетям, накинутым на голое тело. Будто они себя русалками представляют. И Зои Кравиц одна из них.

3. Игги Азалия

звезды в очень голых платьях

Этой девушке не привыкать удивлять публику. Она любит наряжаться так, чтобы все внимание было приковано к ее персоне.

4. Майли Сайрус

звезды в очень голых платьях

Эта бунтарка позволяет себе то, что другие никогда не смогли бы. Остается только удивляться ее выходкам, а людям старшего поколения пить валерьянку, если вдруг случайно увидели ее на экране в одном из таких эпатажных нарядов.

5. Леди Гага

звезды в очень голых платьях

Еще одна королева эпатажа – это Леди Гага. Правда, стоит отметить, что в последнее время она отдает предпочтение более спокойным и менее вызывающим нарядам.

6. Кендалл Дженнер

звезды в очень голых платьях

Стройная фигура Кендалл Дженнер, конечно, не требует маскировки одеждой, но иногда все же стоит подумать о целомудрии. Хотя бы немного не помешало бы точно.

7. Дженнифер Лопес

звезды в очень голых платьях

У Джей Ло что ни наряд, то яркость, красота и соблазнительность. Не зря же она из спортивной формы не вылезает практически – все фигуру для своих поклонников бережет.

8. Бейонсе

звезды в очень голых платьях

Бейонсе – большая любительница будоражить воображение публики. И у нее это отлично получается. С такими нарядами ни один поклонник не может устоять перед ее чарами.

9. Глюкоза

звезды в очень голых платьях

Среди наших звезд тоже есть достойные кандидаты. Например, Глюкоза. Ее фигура в такой безупречной форме, что любое платье на ней будет сидеть сногсшибательно.

10. Яна Кошкина

звезды в очень голых платьях

Красавица тоже обладательница таких форм, которые грешно скрывать под мешковатой одеждой. Но Яна и не делает это, к счастью мужчин и зависти женщин.

Чье платье показалось вам до неприличия откровенным?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.