Как выглядели 10 звезд до фатальной встречи с пластическим хирургом

Красота

Подтянутые лица и большие губы, или отеки и отсутствие мимики? Не всем рискнувшим сделать пластику удается получить желаемое.

По статистике большинство людей в Голливуде хотя бы раз прибегали к помощи пластического хирурга ради смены имиджа. Даже Мэрилин Монро дважды исправляла нос. Но если часть селебрити знала меру, то другая ударилась в крайности. К слову, под скальпель бесчисленное множество раз ложились и русские звезды.

Мы решили напомнить вам, как любимые многими знаменитости выглядели до операций. На некоторые результаты сложно взглянуть без слез, а другие только доказывают прогресс эстетической медицины. Эта подборка — очередное напоминание, что все хорошо только в умеренном количестве.

Дженис Дикинсон

10 звезд до пластики

То, что произошло с Дженис Дикинсон, иначе как трагедией не назвать. Супермодели явно не стоило связываться с пластикой — сейчас бы она выглядела куда лучше.

Кайли Дженнер

10 звезд до пластики

Конечно, на вкус и цвет товарищей нет, но Кайли явно похорошела после нескольких операций. Хотя она и до пластики была довольно милой девочкой.

Рене Зеллвегер

10 звезд до пластики

Некоторым покажется, что Рене Зеллвегер не изменилась после операции — это и хорошо, и одновременно плохо.

Меган Фокс

10 звезд до пластики

Актриса поправила то, что ей не очень нравилось со школьных лет, и успокоилась. Раньше она была больше похожа на Кэти Перри, чем на себя.

Лил Ким

10 звезд до пластики

Хип-хоп исполнительницу не узнать — ее лицо стало совершенно “пластмассовым”. А ведь от природы у нее были интересные данные.

Дженнифер Грей

10 звезд до пластики

Актриса Дженнифер Грей после пластики стала только лучше. Сейчас ей 61 год, но выглядит она чуть моложе своего возраста — идеальный баланс найден.

Джослин Вильденштейн

10 звезд до пластики

С деньгами своего бывшего мужа-миллионера, Джослин могла бы обеспечить себе качественное преображение. Но, видимо, в ее голове давно созревал совершенно другой план.

Крисси Тайген

10 звезд до пластики

Модель тоже поддалась стандартам красоты, но ее заказ пластические хирурги хотя бы выполнили качественно.

Карла Бруни

10 звезд до пластики

Карла Бруни ошиблась, когда решила сделать пластику — ее это привело только к худшему. Тонкие черты куда-то исчезли, а отек так и не сошел.

Белла Хадид

10 звезд до пластики

Современная модель чем-то похожа на молодую Карлу Бруни. Но Белле повезло чуть больше, и хирурги сделали ее одной из самых красивых девушек в мире.

А вы благосклонно относитесь к пластическим операциям или думаете, что это уже перебор?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.