Джейн Селтер – звезда соцсетей с выдающимися ягодицами

Красота

Факты из жизни фитнес-тренера и девушки с потрясающей фигурой Джейн Селтер.

Джейн Селтер

Сегодня стать известной личностью невероятно просто. В век развитого интернета это может сделать практически каждый, но с оговоркой – нужно обладать чем-то выдающимся. Выделяться какими-то нюансами в серой массе людей и искренне любить свое дело.

Так случилось с Джейн Селтер, которая своей фигурой покорила весь мир. Стать звездой ей помогли социальные сети, а также, конечно же, большая работа над собой. Рассказываем факты из жизни очаровательной Джейн Селтер, фитнес-инструктора, модели и просто красивой девушки.

Увлечение спортом

Джейн Селтер

Джейн Селтер родилась в Лонг-Айленде в 1989 году. В школе она не занималась спортом, а страсть к нему открылась в ней уже после получения аттестата. Тренажерный зал стал тогда для нее вторым домом.

Упорные тренировки

Джейн Селтер

Джейн признается, что никогда не занималась с тренером. Она ходила в тренажерный зал и наблюдала за тренирующимися, благодаря чему выработала свой стиль тренировок. Результаты оказались потрясающими – ее тело постепенно становилось все более красивым.

Выдающиеся формы

Джейн Селтер

Первое, на что обращаешь внимание при взгляде на Джейн, это ее ягодицы. Таких форм красавице удалось добиться благодаря особой системе тренировок, которой она с удовольствием делится с другими.

Пластические операции

Джейн Селтер

Вопреки утверждениям хейтеров, пластических операций на ягодицах у нее не было. К пластическому хирургу Джейн обратилась лишь один раз, чтобы он скорректировал форму ее носа.

Звезда соцсетей

Джейн Селтер

У Джейн Селтер – миллионы подписчиков в социальных сетях. Одни заходят на ее страничку, чтобы полюбоваться красивыми фотографиями. Другие – ради вдохновения и мотивации. А некоторые ищут здесь полезную информацию.

Карьера

Джейн Селтер

Такой интерес к ее персоне привел к тому, что Джейн Селтер стали часто приглашать сниматься в рекламе, а также участвовать в разных телешоу в качестве эксперта.

Образ жизни

Джейн Селтер

Джейн убеждена, что каждый может добиться высоких результатов. По ее мнению, чтобы иметь идеальную фигуру нужно заниматься несколько раз в неделю и питаться так, чтобы минимизировать количество углеводов в рационе.

Поддержка семьи

Джейн Селтер

Мама и сестра красавицы всегда были тем плечом, на которое можно облокотиться, если понадобится. В деле Джейн они оказали большую поддержку. Кстати, вести соцсети ей помогает сестра, то есть с ее стороны это не только моральная поддержка, но и техническая.

Личная жизнь

Джейн Селтер

О своей личной жизни Джейн Селтер не любит распространяться. Единственное, что известно, так это то, что она замужем за Исаем Селтером. и у них растет совместный ребенок.

Вам нравится фигура Джейн Селтер?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.