Экс‑«Фабриканты»: как они выглядят и чем заняты годы спустя? 12 фото

Культура

Не для всех “Фабрика звёзд” стала местом для удачного старта - в шоу одно, а в реальной жизни совсем другое.

Проект “Фабрика звезд” выходил на «Первом канале» с 13 октября 2002 года по 9 декабря 2007 года и с 12 марта 2011 года по 6 июля 2012 года. Стоит ли вспоминать, что в свое время он приковывал к экрану миллионы зрителей — все хотели посмотреть на то, как никому пока не известные молодые исполнители вырастают в звезд поп-эстрады.

Однако везло не всем. Кто-то спустя пару лет после проекта покинул сцену, а кто-то до сих пор светится во всех чартах. Мы решили вспомнить 12 главных участников “Фабрики звезд” и посмотреть, что с ними стало, и куда пропали некоторые бывшие народные любимчики.

Мария Ржевская

что стало с участниками фабрики

После участия в проекте и ссоры с продюсером Максом Фадеевым Мария бросила музыкальную карьеру. Теперь живет в Лондоне под именем Мария Кая.

Светлана Светикова

что стало с участниками фабрики

Певица все еще увлечена музыкой, но больше времени посвящает семье — у нее подрастают два сына.

Ирсон Кудикова

что стало с участниками фабрики

На проекте Ирсон была любимицей Аллы Пугачевой, но после они не сошлись во взглядах. После «Фабрики» Ирсен записала сингл во Снуп Догом, работала с Игорем Матвиенко, а потом оставила все и с головой окунулась в бизнес.

Анна Колодко

что стало с участниками фабрики

Анна после проекта прошла два тура американского конкурса вокалистов The Voice. Теперь певица живет с США и понемногу занимается музыкой.

Арсений Бородин

что стало с участниками фабрики

Арсений до сих пор выступает в составе группы «Челси».  В 2017 он прошел больше половины пути на российском конкурсе “Голос”.

Роман Архипов

что стало с участниками фабрики

Один из солистов «Челси» покинул бойсбэнд еще 2011 году и уехал в Америку. Там удача улыбнулась исполнителю: он гастролирует с собственной группой «R.O.M.A.N Band» и даже выступал на фестивале FIFA в Сочи.

Сергей Ашихмин

что стало с участниками фабрики

Бывший солист группы “Инь-Ян” отделился от коллег и начал сольную карьеру.

Дмитрий Бикбаев

что стало с участниками фабрики

Дмитрий ушел из дуэта “БиС” ради собственной группы Apostol. Сейчас его больше увлекает киносъемки и выступления в театральных постановках.

Елена Терлеева

что стало с участниками фабрики

После проекта Елене не повезло заполучить такую же популярность, как у ее коллег по сезону. Зато она все еще верна музыке — в основном певица исполняет soul jazz.

Алексей Семенов

что стало с участниками фабрики

Алексей был в браке с Еленой Темниковой. После развода музыкант оставил карьеру и занялся продюсированием на украинском телевидении.

Рита Дакота

что стало с участниками фабрики

Про Дакоту фанаты “Фабрики” и все остальные слышат до сих пор. Поначалу она поражала своими музыкальными новинками, а потом в центре общественного интереса оказалась и личная жизнь певицы. Ее развод с Владом Соколовским гремел на всю страну.

Пьер Нарцисс

что стало с участниками фабрики

Автор хита “Шоколадный заяц” пытался записывать песни, но такого же успеха не имела ни одна новая композиция. Неизвестно, чем теперь занимается российско-камерунский певец в карьерном плане, но личная жизнь у него сложилась удачно: он женился на русской женщине и воспитывает дочь Каролину.

А вы смотрели «Фабрику звезд»? За кого болели больше всего?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.