Эмма Робертс впервые показала новорожденного сына

Культура Кино и сериалы

Для 29-летней знаменитости и ее 36-летнего возлюбленного этот ребенок стал первым.

В конце 2020 года американская актриса Эмма Робертс и ее партнер Гаррет Хедлунд стали родителями. У звездной четы родился сын, мальчика назвали Роудс. И только через две недели молодая мама решилась, наконец, представить малыша публике.

“Спасибо тебе, 2020 год, за то, что мы получили кое-что очень правильное. Наша звездочка — Родс Робертс Хедлунд” – подписала снимок Эмма.

актриса Эмма робертс родила ребёнка

Для 29-летней знаменитости и ее 36-летнего возлюбленного этот ребенок стал первым. Пара встречается приблизительно полтора года, но сообщений о свадьбе еще не было.

Шокирующая новость

актриса эмма Робертс

Сама Эмма Робертс рассказывала, что была сильно удивлена беременности. На протяжении нескольких лет актрисе не удавалось зачать ребенка из-за проблем со здоровьем. Она даже была готова на искусственное оплодотворение, но чудо все-таки случилось.

Почему они скрывали рождение сына?

актриса эмма Робертс

Пара не стала сразу делиться радостной новостью с публикой. Некоторые инсайдеры заверяют, что даже близкие и друзья не сразу узнали о появлении нового члена семьи Робертс-Хедлунд. Всему виной пандемия — несмотря на столь прекрасное событие, пара не хочет постоянных посещений или излишнего внимания в целях безопасности.

Новая жизнь

Близкие к молодым родителям источники сообщают, что теперь племянница Джулии Робертс привыкает к новой роли в жизни. Тем не менее, она и Гаррет отлично справляются со всеми навалившимися обязанностями.

Теги:
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.