Фильмы с неожиданной концовкой

Культура Кино и сериалы

Как часто в течение всего фильма мы пытаемся предугадать, а чем он закончится? Всегда интересно смотреть такое кино, которое сохраняет интригу до конца, а финал его непредсказуем.

Сюжет держит в напряжении в продолжение всего сеанса, невозможно и на минуту отвлечься от просмотра. Несколько фильмов с неожиданной концовкой представлено в нашем обзоре. Материал любезно предоставлен онлайн-кинотеатром ivi.

Призраки войны

Призраки войны

Фильм https://www.ivi.ru/watch/187221 жанра хоррор на военную тему насыщен неожиданными сюжетными поворотами. Конец Второй мировой войны. Пять солдат, которым довелось пережить ее ужасы, надеются, что жизнь скоро войдет в мирное русло. Им поручена простая работа: охранять штаб, откуда выбили нацистское командование. Это здание старинного особняка, которое находится во Франции. Здесь каждый метр пропитан злом. Солдаты обнаружили в особняке несколько странных вещей: таинственную пентаграмму, записки немецкого солдата, они ощущают чье-то постоянное присутствие. Прочитав дневник немецкого солдата, они узнали, что раньше дом принадлежал семье, которая укрывала евреев. Судьба хозяев была ужасной: их пытали и убили с особой жестокостью. И теперь призраки войны бродят по дому. Смогут ли охраняющие дом солдаты успокоить этих призраков? Фильм о сверхъестественно зле оставляет в напряжении до самого финала.

Клаустрофобы: Квест в Москве

Клаустрофобы: Квест в Москве

Молодежный хоррор https://www.ivi.ru/watch/205372 о жестком квесте, который следует пройти всемирно известному американскому блогеру. Кайл ведет свой канал в интернете уже 10 лет, выкладывая видео самых захватывающих своих приключений. Ему предлагают приехать в Москву, чтобы пройти эксклюзивный квест в русской тюрьме. Кейл соглашается и, пригласив с собой друзей и любимую девушку, приезжает в Россию. Но он никак не ожидал того кошмара, который с ним случится в ходе испытаний. Если сначала перед нами бодрый самоуверенный герой, то спустя всего несколько дней он теряет свое спокойствие. Эта игра слишком жестока, она способна отнять у героя и его друзей, и его девушку, и его рассудок. Сможет ли он выстоять? Вопрос решится лишь в финале.

Фокус

Фокус

Фильмы с неожиданной концовкой могут быть не только в жанре хоррор. Романтическая комедия не менее интересная и захватывающая. Опытный вор подбирает себе помощницу. Под его руководством эффектная блондинка и незаурядная «артистка» делает значительные успехи на этом рискованном поприще. Вместе им удается провернуть ряд авантюр, принесших немалые деньги. Совместное участие в опасных операциях, постоянное напряжение всех чувств, выброс адреналина – в результате всего этого между героями вспыхивает яркая страсть, любовное наваждение. Но чувства всегда мешали крупной работе, тем более когда на кону стоит большая сумма денег. Смогут ли герои преодолеть эмоции и захватить добычу, обеспечивающую их на всю оставшуюся жизнь? Ответ на этот вопрос будет дан лишь в финале ленты.

Иллюзия обмана

Иллюзия обмана

Чрезвычайно зрелищный фильм жанра детектив с неожиданной развязкой. Четыре главных героя, четыре фокусника-иллюзиониста, «четыре всадника» проделывают сверхъестественные трюки, которые невозможно объяснить с точки зрения разума. Так, на сеансе в цирке они каким-то образом переносят директора банка в его хранилище, где он включает воздуховод, засасывающий миллионы и выбрасывающий их в зрительный зал. По пятам за ними идут агенты ФБР, но доказать причастность иллюзионистов к громким аферам очень сложно. Последует ряд еще эффектных трюков, связанных с ограблением банков. Кто же эти «неуловимые мстители»? Неожиданная отгадка обнаружится лишь в самом конце фильма.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.