Формула идеального санузла: 5 причин купить итальянскую сантехнику

Стиль жизни Дом и дача

Почему итальянская сантехника заслуживает высокой оценки, и зачем ее покупать, если можно найти дешевый аналог?

Экономить на сантехнике не стоит никогда: от этого зависит не только внешний вид санузла, но и количество финансовых затрат на его оборудование. Мало того, что некачественный товар быстро потеряет презентабельный вид, но есть еще и высокий риск затопить соседей снизу и испортить ремонт. 

Итальянская сантехника ценится во всем мире. Кроме того, что она очень красивая и подходит для всех интерьерных стилей, ее качество соответствует европейским стандартам. Есть и другие причины выбрать сантехнику итальянского производства. Вот 5 самых важных. 

Высочайшее качество

формула идеального санузла

Итальянская сантехника на российском рынке представлена различными производителями: это бренды Cezares, Kerasan, Belbagno и многие другие. Все они при производстве в первую очередь ориентируются на комфорт и безопасность потребителя. 

Цель достигается благодаря тщательному отбору материалов, которые соответствуют всем критериям экологичности и надежности. Поэтому итальянская керамика не потрескается и не потеряет привлекательный вид через несколько лет эксплуатации. 

Стоимость товара снижается не за счет более дешевого материала, а в силу оптимизации производства и использования передового оборудования. В производстве учитывается все до сотой доли миллиметра, что делает подгонку деталей безупречной. Процесс контролируется на всех этапах от проектирования до сборки.

Разнообразие форм и стилей

формула идеального санузла

Итальянский стиль сантехники ближе к минимализму, но такому изысканному, что отличить ее дизайн от других под силу каждому. При этом модели могут вписаться в любой интерьер за счет разнообразия форм и материалов. 

В проектировании принимают участие целые конструкторские отделы, в которых трудятся инженеры, технологи и дизайнеры. Совместными усилиями они создают такой продукт, который будет удовлетворять покупателя по всем параметрам: функциональности, качеству и красоте. 

Каждый год происходит обновление ассортимента: появляются новые модели, устаревшие снимаются с производства. Редкие коллекции остаются в продаже много лет — и это действительно полюбившиеся покупателям модели.

В ассортименте легко можно заблудиться, да и магазинов с большим количеством сантехники итальянского производства очень много. Выбор можно сделать быстрее, если все есть в одном месте. 

формула идеального санузла

Сеть фирменных магазинов Cezares-shop специализируется только на итальянской сантехнике. Здесь есть все, чтобы сделать идеальный санузел: сантехнический фаянс, смесители, душевые перегородки и поддоны, мебель для ванных комнат, ванны, комплектующие и аксессуары. Все можно увидеть и потрогать в шоу-румах, которые расположены в крупных городах России. А еще можно сделать заказ через онлайн-магазин. 

Для удобства клиентов, среди которых много дизайнеров, на сайте можно скачать каталоги продукции. 

Долговечность

формула идеального санузла

Внимание к деталям, высокотехнологичное производство и высокое качество материалов итальянской сантехники позволяет давать безупречную гарантию на сантехнический фаянс. Такие производители, как Cezares и Belbagno не боятся давать на него гарантию 25 лет. 

На акриловые ванны распространяются гарантийные обязательства до 10 лет эксплуатации. А на смесители — 5, хотя на практике они работают без нареканий гораздо дольше. 

Использование современных технологий

формула идеального санузла

Каждый завод, особенно тот, который ориентирован на производство товаров премиум-класса, оснащает свои цеха передовым оборудованием. Именно Италия является родиной джакузи. И инженеры постоянно работают над тем, чтобы усовершенствовать гидромассажный эффект. Итальянские унитазы снабжены функцией бесшумного набора воды и ее экономичной подачи. А в итальянских смесителях очень легко регулировать напор и температуру. 

Для итальянских моделей не нужно искать переходники, которые подойдут к российской системе водоснабжения, поэтому установка не составит большого труда. 

Возможность оборудовать санузел в едином стиле

формула идеального санузла

Многие итальянские производители создают не отдельные предметы для ванной и туалета, а целые коллекции. Благодаря этому санузел можно оборудовать в едином стиле. 

Вам нужно только выбрать то количество предметов, которое необходимо, а о гармоничности и завершенности дизайнеры уже позаботились. 

На сайте магазина Cezares-shop можно сделать отбор по коллекциям, чтобы не тратить на поиски необходимых товаров много времени. Здесь легко найти модели, которые отлично впишутся как в классический, так и современный интерьер 

Например, для санузла в классическом стиле идеально подойдет модельная линия Cerazes “Royal Palace”. В нее входят унитазы, раковины, биде, душевые уголки и колонны, смесители. 

А любителям современного минимализма понравится коллекция Regina итальянского производителя Belbagno. В нее входит не только санфаянс и приборы для водоснабжения, но и мебель для ванной комнаты. 

Только в магазинах Cezares-shop и BelBagno Market самые полные коллекции сантехники, представленные в разных ценовых категориях. Здесь можно найти как товары по демократичной стоимости, так и модели премиум-класса. Несмотря на различия в цене, вся продукция соответствует высокому качеству, которым так славится итальянская сантехника. 

Поскольку Cezares-shop и BelBagno Market являются официальными дистрибьюторами известных итальянских марок, весь ассортимент в этих магазинах представлен оригинальными товарами. Поэтому вы можете не опасаться, что купите подделку. 

Найдите все необходимое для своего идеального санузла в магазинах итальянской сантехники Cezares-shop и BelBagno Market

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.