Формы ‑ огонь: 9 звезд с образцовой грудью, талией, попой и ногами

Красота

Эти женщины просто не имеют права комплексовать — их внешность впишется в любые стандарты.

формы

Быть красивой — основное условие для знаменитости. Есть случаи, когда женщины с нестандартными чертами становиться популярными, но все же мир шоу-бизнеса больше приветствует эталонных красавиц. В этом нет ничего хорошего: иногда даже небольшое отклонение от бьюти-правил может помешать карьере.

Эти женщины в чем-то не похожи на своих коллег, родственников и конкуренток, но это не недостаток, а очередное доказательство их уникальности. Всех их объединяет наличие роскошных форм — длинные ноги, пышный бюст и широкие бедра в любое время считались красивыми.

Мария Зарринг

9 звезд с выдающимися фигурами

Мария (она же — Мия) Зарринг известна как россиянка, обладающая самой большой натуральной грудью в мире 12-го размера. Девушка занимается бурлеском, поэтому роскошные формы вписались в ее сценический образ.

Эмми Россум

9 звезд с выдающимися фигурами

Звезда сериала “Бесстыжие” обладает не только звонким оперным голосом, но и совершенной фигурой. Поддерживать формы Эмми помогает не столько диета, сколько постоянные тренировки. Как итог — удивительная талия, с которой можно смело становиться моделью.

Дженнифер Лопес

9 звезд с выдающимися фигурами

Дженнифер Лопес застраховала свою пятую точку на миллион долларов на случай утраты эталонности. Ее можно понять: певица и актриса всегда отличалась уникальными формами, которые привлекали мужчин-поклонников.

Анастасия Решетова

9 звезд с выдающимися фигурами

Назвать Настю Решетову “русской Дженнифер Лопес” пока нельзя, но у модели все впереди. У модели и блогера практически идеальные формы: широкие бедра, большая грудь и тонкая талия — о чем еще могла бы мечтать девушка?

Кендалл Дженнер

9 звезд с выдающимися фигурами

И талия, и ноги Кендалл Дженнер — повод для зависти среди моделей. Вместо того, чтобы украсить свое тело имплантами, как ее сестры, Кендалл сохранила стройную фигуру и стала одной из самых востребованных топ-моделей современности.

Кристина Хендрикс

9 звезд с выдающимися фигурами

Американская актриса начала создавать свой узнаваемый образ в 10 лет — именно тогда она перекрасила волосы в рыжий. Во взрослом возрасте, уже после дебюта в сериале “Безумцы”, Кристина Хендрикс стала еще и примером для всех женщин с нестандартными формами: она доказала, что пышный бюст  — это достоинство, а не проблема.

Эмбер Роуз

9 звезд с выдающимися фигурами

Актриса и модель Эмбер Роуз — обладательница груди восьмого размера. В 2018 году она решилась на операцию по уменьшению груди, так как природные формы ее не устраивали. В итоге Эмбер остановилась на четвертом размере.

Яна Рудковская

9 звезд с выдающимися фигурами

Продюсер Яна Рудковская — женщина с нестандартным вкусом, но даже неудачные образы не могут скрыть красоту ее фигуры. Главным достоинством звезды можно назвать ее длинные и стройные ноги: неудивительно, что Яна обожает мини и купальники.

Памела Андерсон

9 звезд с выдающимися фигурами

Пусть Памела Андерсон уже давно не та, какой ее помнят фанаты из 90-х — фигура у легендарной красотки до сих пор вызывает восторг. Последнее время звезда пытается исправить последствия пластических операций и постепенно возвращает себе былое очарование.

А чьи формы — идеал для вас?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.