FreeTander B1: устройство, которое вернет мужчинам уверенность в себе

Красота Здоровье

Больше не нужно беспокоиться о том, что в интимной сфере что-то не получится.

Неуверенность в себе может существенно испортить жизнь. Из-за этого мы боимся сделать ответственный шаг, не можем полноценно наслаждаться жизнью, перестаем верить в свои силы. Особенно если речь идет об интимной сфере.

Для мужчин вообще крайне важно быть уверенным в себе, когда дело заходит о таком деликатном вопросе, как мужская состоятельность в постели. Но никто не может гарантировать на 100%, что не произойдет осечки в самый ответственный момент. Это может случиться с каждым мужчиной, независимо от его возраста и состояния здоровья. Почувствовать себя увереннее поможет устройство FreeTander B1.

Что такое FreeTander B1?

как мужчине вернуть уверенность в себе

FreeTander B1 – это уникальное устройство-эректор, которое помогает поддерживать эрекцию столько времени, сколько вы пожелаете. Им могут пользоваться мужчины с 18 лет и до бесконечности, с проблемами физиологического характера и психологическими. Эректор совсем не чувствуется во время полового акта как самим мужчиной, так и женщиной. А при использовании презерватива или дополнительных насадок на пенис еще и незаметен.

В каких случаях FreeTander B1 незаменим?

В любых, если есть проблемы с эрекцией, или мужчина боится не оправдать ожиданий партнерши. Эректор эффективен даже при полной импотенции, позволяя совершать полноценный половой акт. Кроме того, есть ведь еще множество психологических проблем, которые не дают мужчине наслаждаться интимной жизнью и влияют на его уверенность в себе.

Стресс

Практически все мужчины сегодня живут в состоянии постоянного стресса, и это негативно сказывается на интимной жизни. Нервное истощение влияет на эрекцию, которая может быть недостаточной или вовсе отсутствовать, даже несмотря на обоюдное желание. Такого рода осечки сильно бьют по мужскому самолюбию и влияют на самооценку. Эректор подстрахует, если из-за усталости и стресса не получится привести себя в полную готовность для интимных отношений.

Предыдущий негативный опыт

как мужчине вернуть уверенность в себе

Если у мужчины в прошлом были осечки в интимной сфере, то он будет постоянно опасаться, что это повторится. Такой страх нагнетает обстановку и еще больше повышает риск, что эрекция не наступит из-за чрезмерных переживаний. Если у вас в кармане будет FreeTander B1, вы станете увереннее в себе только от одной мысли, что можете воспользоваться этим приспособлением в любой момент, а значит, не подведете себя и свою партнершу.

Маленький размер пениса

Некоторые мужчины переживают из-за размеров, но сексологи убеждены – степень удовлетворенности женщин мало зависит от его габаритов. Гораздо важнее то, как партнер умеет пользоваться тем, что дано природой. Эректор позволяет продлить половой акт, чтобы успеть удовлетворить женщину, а значит, на размер пениса никто и внимания не обратит.

Страх не удовлетворить женщин

Это только в порнофильмах мужчина способен удовлетворять женщин на протяжении нескольких часов. На практике половой акт редко длится так долго, что часто становится проблемой – женщина остается неудовлетворенной. FreeTander B1 сохранит эрекцию, даже если уже произошла эякуляция, а значит, продолжительность полового акта будет длиться столько, сколько понадобится.

Быстрая эякуляция

У некоторых мужчин семяизвержение происходит очень быстро, и это не дает удовлетворения не только женщине, но и мужчине. Он бы и хотел продлить половой акт, но физиологически уже не может. С FreeTander B1 эта проблема будет решена.

Как работает FreeTander B1?

как мужчине вернуть уверенность в себе

Устройство этого приспособления очень простое. И это еще одно доказательство, что все гениально – просто. Эректор представляет собой кольцо, силиконовый жгутик и штангу, которые фиксируют пенис в состоянии готовности к половому акту. FreeTander B1 надевают на полностью вялый орган, мгновенно приводя его в рабочее состояние. Все детали плотно крепятся друг к другу, не вызывая опасений, что во время акта что-то сломается.

Стандартный комплект выпускается в трех вариациях, определяемых длиной пениса в состоянии эрекции от лобка до кончика головки. К заказу доступны следующие размеры:

  • S – 10-14 сантиметров;
  • M – 12-16 сантиметров;
  • L – 14-18 сантиметров.

При заказе нужно указать примерный размер пениса. В стандартный набор входит 5 штанг и два кольца разного диаметра, которые согласовываются с заказчиком.

Можно также приобрести универсальный комплект, чтобы не замерять длину пениса и не ошибиться в габаритах. В таком наборе  есть 9 штанг, которые относятся к размерам от S до L, а также три кольца, диаметром от 3 до 4,5 сантиметров. А еще можно укомплектовать набор штанг под индивидуальные размеры.

Эректор вам доставят по почте наложенным платежом, то есть вы заплатите за него в момент получения посылки. Устройство упаковано в специальный полиэтиленовый конверт, на котором кроме адреса нет никакой информации. Понять, что находится в посылке, невозможно.

Есть ли противопоказания?

У устройства практически нет противопоказаний. Его не рекомендуется использовать только в одном случае – при отсутствии венечной борозды. Это дефект, который встречается очень редко.

Задать вопросы и оформить заказ эректора FreeTander B1 вы можете на сайте https://FreeTander.ru.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.