Гороскоп с 14 по 20 мая 2018 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Неделя с 14 по 20 мая откроет новые возможности всем знакам зодиака. Вот только шанс выпадет в определенный момент, который сложно распознать. Вам будет казаться, что нужно действовать, а на самом деле достаточно подождать, и наоборот. Поймать удачу за хвост поможет гороскоп.

Период до 20 мая 2018 года хорош своей неопределенностью. Фатальных событий со знаком минус не предвидится. Все сложности и неприятности можно свести на нет, если выбрать грамотную стратегию поведения. Особенно это касается огненных знаков. В этот период они смогут круто изменить жизнь в лучшую сторону. Знаки земли будут стремиться к спокойствию, воздушные знаки – с завидным стремлением искать позитив, а знаки воды изо всех сил нащупывать дно – ту опору, которая не даст потерять равновесие.

Овен

21 марта – 20 апреля

Овну стоит заняться собой и проработать сразу несколько областей, касающихся себя любимого. Во-первых, внешний образ. Вы немного устали от собственного стиля. Привычные вещи лучше сменить на новые. В этом вам помогут современные журналы и передачи, посвященные последним тенденциям моды. Новый Овен станет ярче и смелее в выборе одежды и не только. Также имеет смысл привести в порядок свой дом: найдите те вещи, которые приносят вам вдохновение, и вы увидите, как окружающая обстановка может менять ход мыслей. Ну и наконец, подумайте о своих привычках. Сейчас как никогда имеет смысл расстаться с теми пристрастиями, которые наносят вред здоровью и самочувствию.

гороскоп овен май

Телец

21 апреля – 20 мая

На этой неделе Телец окажется в неоднозначном положении. С одной стороны, он уже начал находить гармонию с самим собой. Он расстался с иллюзиями и принял себя таким, каким является на самом деле. С другой стороны, такая точка зрения повлекла за собой ступор, касающийся дальнейшего развития. Есть ли у вас скрытые амбиции, которые еще не успели сказать о себе? На этой неделе гороскоп рекомендует вам попробовать зажечь искры собственного тщеславия и не сдаваться так быстро. Найдите области, которые являются для вас важными и интересными, и попробуйте заявить о себе смелее.

гороскоп телец на май

Близнецы

21 мая – 21 июня

Близнецы нуждаются в финансовой независимости. Они чувствуют, как на фоне статичной заработной платы растут потребности и нужды. Если типичные представители знака смирятся с текущим положением дел, то к зиме они почувствуют себя дискомфортно в связи с необходимостью уйти в отпуск, помочь близким и поправить здоровье. Подготовиться к этому периоду можно, а для этого имеет смысл поправить свои финансовые дела. 2018 год – удачный для заключения сделок, а неделя с 14 по 20 мая отлично подойдет для того, чтобы посмотреть на сложившуюся ситуацию под другим углом. Часть ваших проблем связана с расточительностью. Вам необходимо начать откладывать денежные средства и перестать тратить слишком много. Наладив отношения с материальным миром, вы ощутите гармонию и сможете перейти к решению вопросов, касающихся отношений личных.

гороскоп весы май

Рак

22 июня – 22 июля

Рак мечтает о предстоящем отдыхе, и гороскоп поддерживает стремление провести время с удовольствием. Выбирая путевку, не жадничайте. Конечно, ради отдыха не следует залезать в кредит, но если вы польститесь на слишком дешевое предложение – прогадаете. Продумайте все до мелочей и найдите то место, где раньше не были. На работе у типичных представителей знака наблюдается стабильность, которая продлится весь 2018 год. На этой неделе она может пошатнуться, причем в сторону карьерного роста. Если вам предложат новую должность или вариант подработки – соглашайтесь. Время для открытия новых возможностей – со среды по пятницу. Будьте внимательны.

гороскоп май рак

Лев

23 июля – 23 августа

У Львов продолжается романтичный период. Любовь будет витать вокруг вас весь 2018 год, а май – это только расцвет вашей личной жизни. Гороскоп рекомендует не забрасывать остальные сферы. Прежде всего это – здоровье. Не относитесь равнодушно к сигналам организма и посетите ряд врачей, например стоматолога. Отложите финансы для того, чтобы получить качественное лечение или профилактику. Вторая тема, которая должна стать ключевой на этой неделе, – друзья. Вы уделяете им достаточно времени? Если нет, исправьте ситуацию. Помощь нескольких приятелей понадобится вам чуть позже, а инвестиции в крепкие отношения необходимо сделать уже сейчас.

гороскоп май

Дева

24 августа – 23 сентября

Дева продолжает идти по стандартному пути – и зря. Гороскоп предлагает вам задуматься и начать контролировать собственное поведение тщательнее. Если вы присмотритесь к себе, то обратите внимание, что большинство решений принимаете автоматически. Такой подход экономит ваши силы, но маскирует перспективы и закрывает новые возможности. Постарайтесь внести изменения в собственную жизнь. Начните с общения: избегайте привычных конфликтов, не отвечайте грубостью на грубость, проявите внимание там, где раньше были равнодушны. Особенно это касается родственников и второй половины. Еще очень важно поменять образ жизни: начните плавать в бассейне или бегать по утрам. Спорт улучшит кровообращение и общее самочувствие.

весы гороскоп май

Весы

24 сентября – 23 октября

Весы как никогда нуждаются в любви и творчестве. Начать нужно с чего-то одного. Для свободных представителей знака велика вероятность знакомства со второй половиной. Для тех, кто уже в отношениях, важно поддержать романтический настрой и разнообразить личную жизнь. Весам не хватает вдохновения, которое вот-вот должно постучаться в их дверь. Но организовать все условия для полета фантазии можно уже сейчас. На этой неделе можно вспомнить о забытом хобби, воскресить занятия спортом и стать создателем чего-либо. Неважно, что это будет: фильм, книга, статья, собственная методика работы с документами. Важно, чтобы вы стали творцом. Такой подход повысит самооценку и подготовит вас к новым свершениям в профессиональной области.

гороскоп май

Скорпион

24 октября – 22 ноября

Скорпион нуждается в правильном обустройстве рабочего места. Ему необходима современная техника, качественные принадлежности для офиса и оборудование, которое позволит работать быстро и эффективно. Речь идет обо всех представителях знака, даже тех, кто находится дома и печет пироги: им следует приобрести эргономичную мебель на кухню и все приспособления для эффективной домашней уборки. Не жалейте финансов для того, чтобы организовать свой быт и работу, и вы сможете выполнять задуманное гораздо быстрее. Еще гороскоп советует Скорпиону начать обучение. Как давно вы повышали собственную квалификацию? Если на дипломах и сертификатах находится годовой слой пыли, беритесь за дело. Настало время инвестировать в себя.

гороскоп для скорпиона май

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

Стрельцам необходимо поменять декорации. Вас давно тянет на приключения и путешествия, и это неспроста. Некоторые Стрельцы захотят сменить место проживания и уехать в другой город, а то и в другую страну. Для того чтобы решение было правильным, следует изучить обстановку. Отправляйтесь в то место, где мечтаете жить, и попробуйте оценить, так ли все замечательно, как вам кажется. Еще на этой неделе имеет смысл определиться с местом работы. Если вы трудитесь в организации, где нет стабильности, или работаете на фрилансе, позаботьтесь о финансовой подушке. В любой момент успех может превратиться в неудачу и вам придется впопыхах искать новое рабочее место.

гороскоп стрелец

Козерог

22 декабря – 20 января

Козерогам важно начать борьбу с комплексами. На этой неделе необходимо почувствовать себя уверенно, стать смелыми и свободными. Начать можно с рабочей обстановки. Пересмотрите свое отношение к руководству, не бойтесь проявить инициативу и заявить о себе. То же самое касается личной жизни: если партнер заинтересован в вас, значит, вы уже неотразимы. Будьте собой, и вы увидите, как меняется мир вокруг. Если самостоятельно это сделать не получается, обратитесь за психологической помощью или начните общаться с людьми, которые повышают вашу самооценку и замечают ваши достижения.

гороскоп стрелец

Водолей

21 января – 20 февраля

Гороскоп рекомендует типичным представителям знака внимательнее присмотреться к своему окружению. Научитесь отделять настоящих друзей от тех, кто готов за вашей спиной плести интриги. Если не сделать это вовремя, вы рискуете оказаться в невыгодной ситуации. Кроме того, настоящие друзья нуждаются в вашей поддержке, а вы можете забыть ее оказать. В середине недели будет велик соблазн потратить все накопленное на развлечения. Не отказывайте себе в удовольствии, но помните о мере. Свободную сумму лучше определить заранее и не тратить больше, чем вы можете себе позволить. Выходные лучше провести на свежем воздухе в кругу близких друзей и семьи.

гороскоп май

Рыбы

21 февраля – 20 марта

Рыбам гороскоп рекомендует быть на светлой стороне: восстановить душевное равновесие помогут благотворительность и любые добрые дела в адрес незнакомых людей, друзей или близких родственников. В среду возрастает риск поссориться с коллегами, будьте внимательны и сдержаны, тогда бурю удастся миновать. Во время общения с людьми стремитесь концентрироваться только на положительных моментах, не будьте источником критики. В конце недели гороскоп рекомендует устроить пикник или собрать большую компанию на даче. Вы отлично проведете время.

гороскоп май
Теги:
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.