Гороскоп с 3 по 9 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Гороскоп с 3 по 9 декабря 2018 года рекомендует огненным знакам прислушаться к мнению авторитетов, знакам воды поставить перед собой глобальные цели, знакам земли научиться отдавать свою энергию, а воздушным знакам преодолеть свой страх.

В период с 3 по 9 декабря 2018 года всех знаков зодиака ждут интересные встречи и новые открытия. Звезды обещают вам много ярких событий и неожиданных поворотов судьбы, главное — не упустить свой шанс. Для каждого типичного представителя знака зодиака есть свои рекомендации, составленные профессиональными астрологами. Остается только прислушаться к советам, и удача не заставит себя долго ждать.

Овен

21 марта – 20 апреля

Овнам в период с 3 по 9 декабря 2018 года гороскоп рекомендует найти наставника и довериться его профессиональным знаниям. Хотите похудеть? Занимайтесь с фитнес-инструктором. Желаете развить свое собственное дело? Обратитесь в консалтинговое агентство. Ну а душевные проблемы лучше обсудить с дипломированным психологом. Тогда вы действительно добьетесь реальных результатов. И не забывайте про финансы, ведь для того чтобы получить помощь профессионала, нужно потратиться. Но оно того стоит.

гороскоп овен декабрь

Телец

21 апреля – 20 мая

В период с 3 по 9 декабря 2018 года Тельцу нужно создать вокруг себя мощный костяк друзей. Речь идет не о романтических партнерах и близких родственниках, а о тех людях, с которыми вас связывают общие интересы. Друзья — это семья, которую мы выбираем сами. Если вы научитесь уделять им внимание, объединять вокруг себя и дарить радость без повода — найдете безусловную поддержку и абсолютное принятие впоследствии. Правда, вам придется потрудиться, но этот труд не будет напрасным.

Близнецы

21 мая – 21 июня

В период с 3 по 9 декабря 2018 года гороскоп рекомендует Близнецам научиться справляться с тревогой. Большинство задач, к выполнению которых вы не можете приступить до сих пор, связано с личным дискомфортом. Вам не хочется менять работу, потому что в новом коллективе вам будет не по себе, вы не желаете начать разговор с любимым человеком, потому что боитесь его осуждения. Вам нужно взглянуть на ситуацию со стороны и сделать смелый шаг вперед. И тут неважно, какая сфера связана с тревогой, важно то, что вы должны преодолеть свой страх.

Рак

22 июня – 22 июля

В период с 3 по 9 декабря 2018 года Ракам нужно оценить свою жизнь с точки зрения системного подхода. Не обращайте внимания на мелкие неурядицы и бытовые проблемы, а взгляните на свою судьбу в глобальном смысле. Что вам удалось? А чего не хватает? Вспомните о своей заветной мечте и превратите ее в конструктивную цель. Для Раков пришло время глобальных перемен, поэтому нет смысла концентрироваться на мелочах, пора менять свою жизнь. Первым шагом станет осознание того, что вам необходимо больше всего.

гороскоп овен

Лев

23 июля – 23 августа

В период с 3 по 9 декабря 2018 года Львам нужно найти духовного наставника. Его роль может выполнять руководитель, друг, психолог. Главное — чтобы этот человек понял вас, помог достичь желаемых целей и обрести душевную гармонию. На этой неделе Львы могут потерять уверенность в себе и важно, чтобы они вовремя обрели равновесие. Но для этого нужно научиться доверять тем людям, которые находятся рядом и достойны уважения.

Дева

24 августа – 23 сентября

В период с 3 по 9 декабря 2018 года гороскоп рекомендует Девам научиться «тратить» себя. Что это значит? Прежде всего — отдавать энергию без остатка. В последнее время вы чувствуете упадок сил и вам кажется, что пребывание в теплой постели поможет восстановить силы. Но это не так. Вам, напротив, нужно начать двигаться активнее, причем в любом направлении. Общение с людьми и занятие собственным делом прогонят хандру и наполнят вашу жизнь настоящим позитивом.

Весы

24 сентября – 23 октября

В период с 3 по 9 декабря 2018 года гороскоп рекомендует Весам перейти от слов к делу. В настоящее время звезды открывают все возможности для того, чтобы ваши мечты осуществились. От вас требуется небольшой шаг в правильном направлении, не более того. Особенно это касается личной жизни. Вот-вот она наладится полностью, вам остается только смело идти на контакт и отвечать на романтичные предложения согласием. Все остальное появится само собой.

гороскоп овен ноябрь

Скорпион

24 октября – 22 ноября

В период с 3 по 9 декабря 2018 года гороскоп рекомендует Скорпиону определить ближайшие цели на следующий год. У всех типичных представителей этого знака зодиака появится возможность круто изменить судьбу, но для этого они должны быть готовы к переменам. Чтобы быть начеку, заранее определите приоритеты и решите, чего вам хочется больше всего, а дальше смотрите по сторонам и ждите: возможности будут появляться сами собой. Они могут касаться семьи, работы, романтических приключений и путешествий. Для Скорпиона настал тот редкий период, когда звезды готовы плясать под его дудку и исполнять желания.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

В период с 3 по 9 декабря 2018 года гороскоп рекомендует Стрельцу найти авторитет в профессиональной сфере. В последнее время вы чувствуете, что двигаться по карьерной лестнице вверх становится все сложнее. В этой ситуации лучше всего обратить внимание на человека, который уже обладает тем положением, о котором вы мечтаете. Оцените его навыки, график, подход к работе и стремитесь перенять полезные умения. Тогда вы добьетесь желаемого эффекта в кратчайшие сроки.

Козерог

22 декабря – 20 января

В период с 3 по 9 декабря гороскоп рекомендует Козерогам не ждать внимания от окружения. Конечно, вам кажется, что вы уникальны и неповторимы и, конечно, достойны самых высших похвал. Но точно так же про себя думают все остальные. Не ждите комплиментов, а расточайте их сами. Научитесь слышать близких и угождать им, не переступая через себя. Подарите позитив и радость, соберите вокруг друзей и побудьте центром притяжения. Вот тогда вы получите все внимание, в котором нуждаетесь. И даже чуть больше.

гороскоп декабрь

Водолей

21 января – 20 февраля

На неделе с 3 по 9 декабря 2018 года Водолею нужно идти наперекор судьбе. Звезды будут чинить препятствия и вызывать тревогу, но вам нужно не поддаваться на провокации. Сопротивляйтесь давлению планет, рассматривайте эту неделю как маленький квест, в котором вы должны непременно выиграть. Если привыкнете к этой позиции, сможете стать победителем по жизни. А разве это не успех?

Рыбы

21 февраля – 20 марта

В период с 3 по 9 декабря 2018 года гороскоп рекомендует Рыбам записать все цели на ближайшее время в блокнот. Конечно, визуализация — это хорошо, но структурированность еще лучше. Вам нужно определить, нет ли у вас противоречивых желаний. Иногда случается так, что мы хотим, чтобы с нами произошли взаимоисключающие вещи. В результате у вас должны остаться только цели, которые не противоречат друг другу, тогда вы сможете достичь всего, что пожелаете.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.