Гороскоп с 8 по 14 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Гороскоп с 8 по 14 октября 2018 года рекомендует огненным знакам зодиака обратить внимание на состояние здоровья, знакам воды наладить личную жизнь, знакам земли не упустить свой шанс, а воздушным знакам смело идти по направлению к цели.

Что вас ждет в период с 8 по 14 октября 2018 года? Многое зависит от вашего знака зодиака. Чья-то неделя будет успешной, а кому-то, напротив, нужно настраивать себя на непростой период. Но возможность выйти сухим из воды будет у каждого знака зодиака; главное — быть внимательным к знакам судьбы и предсказаниям гороскопа.

Овен

21 марта – 20 апреля

Задача Овна на период с с 8 по 14 октября 2018 года — чутко следить за состоянием своего здоровья. Это не значит, что гороскоп вам рекомендует паниковать при первом покалывании в боку. Просто в этот период вам нельзя болеть: если сляжете с вирусным или простудным заболеванием — пропустите все самое интересное. Обязательно укрепите иммунитет, пропейте курс витаминов и одевайтесь тепло. Шапочка — это не выдумка наших мам, она действительно нужна в холодное время года.

гороскоп октябрь овен

Телец

21 апреля – 20 мая

Телец в период с 8 по 14 октября 2018 года может стать королем жизни, главное — не упустить свой шанс. Постарайтесь в период с понедельника по пятницу выжимать из себя по максимуму: выкладывайтесь на работе, не забрасывайте спорт и не забывайте встречаться с друзьями. Одна из встреч подарит вам интересное и заманчивое предложение. Обязательно дайте положительный ответ — возможно, в ближайшем будущем ваша жизнь круто изменится.

гороскоп октябрь телец

Близнецы

21 мая – 21 июня

Гороскоп рекомендует Близнецам и типичным представителям этого знака зодиака в период с 8 по 14 октября 2018 года покончить с расслабленностью и задумчивостью. Отдохнете вы в субботу и воскресенье, а в будние дни вам нужно работать на пределе своих возможностей. Если в этот период дадите слабину и уляжетесь в кресле у камина — попадетесь в лапы осенней хандры и лень станет вашим спутником на ближайшие месяцы. Не расслабляйтесь: составьте план и двигайтесь к цели. Тогда даже осенью вам будет некогда скучать.

гороскоп октябрь весы

Рак

22 июня – 22 июля

Гороскоп рекомендует всем Ракам и другим типичным представителям этого знака зодиака обрести психологическую легкость. В период с 8 по 14 октября 2018 года гороскоп обещает новые знакомства и интересные творческие предложения от старых добрых друзей. Главное — не относитесь к себе слишком серьезно, иногда вы слишком обидчивы и сосредоточены на себе. Научитесь видеть позитивные стороны в любых событиях, вдохновлять людей на хорошие поступки и больше думать об окружающем мире. Ведь вокруг так много интересного.

гороскоп рак октябрь

Лев

23 июля – 23 августа

В гороскопе Львов есть несколько важных предупреждений на период с 8 по 14 октября. Прежде всего нужно привести себя в форму и вспомнить о зарядке по утрам. Также имеет смысл более тщательно ухаживать за собой: как давно вы обновляли гардероб и уделяли время своему стилю? И еще один совет: ложитесь спать как можно раньше, не употребляйте пищу за 2 часа до сна и не пользуйтесь в ночное время гаджетами. Если вы прислушаетесь к советам астрологов, встретите середину осени в бодром расположении духа и добром здравии.

гороскоп лев октябрь

Дева

24 августа – 23 сентября

В гороскопе Дев на период с 8 по 14 октября 2018 года есть несколько советов, к которым имеет смысл прислушаться. Во-первых, вам необходимо четко спланировать эту неделю и найти время на встречи с родственниками, общение со второй половиной и решение производственных задач. Если вы проигнорируете планирование, в вашем доме все смешается и вы не успеете ничего. В этот период самое главное — баланс. Во-вторых, придумайте заранее, как проведете выходные. Можно запланировать поездки, встречи, марафоны, шопинг, главное — не скучать. И в-третьих, оставьте время на сон. В последнее время вам его очень не хватает.

гороскоп на неделю

Весы

24 сентября – 23 октября

В период с 8 по 14 октября Весам следует выйти из скорлупы и посвятить свое время общению с друзьями и любимыми людьми. Конечно, осенние вечера с бокальчиком вина и сериалом — хороший план, но сейчас лучше не засиживаться в четырех стенах. На выходных вы можете встретить человека, который очарует вас своей непосредственностью и развеет вашу скуку, а знакомые и коллеги вдохновят вас на новые свершения. В общем, с друзьями веселее.

гороскоп дева октябрь

Скорпион

24 октября – 22 ноября

Гороскоп на неделю с 8 по 14 октября рекомендует Скорпионам быть мягче к своей второй половине и окружающим людям. Многие друзья нуждаются в вашей поддержке, родственники — в одобрении, а любимый человек — в понимании. В середине недели вам нужно быть внимательнее к самочувствию: возможны упадок сил, проблемы с давлением и тонусом мышц. Ближе к выходным уделите больше внимания своему телу: сходите на занятия йогой, аэробикой, фитнесом либо просто сделайте легкую пробежку в парке или недалеко от дома. Физические упражнения пойдут вам на пользу.

гороскоп рак

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

Гороскоп Стрельца рекомендует всем типичным представителям этого знака зодиака уделить внимание своему дому и рабочему месту. Если бытовая или офисная техника выходит из строя, займитесь ремонтом немедленно, иначе это оборудование подведет вас в самый неподходящий момент. Еще для Стрельца важно заняться самообразованием: вспомните, каких навыков вам не хватает для повышения квалификации, и запишитесь на соответствующие курсы.

гороскоп стрелец октябрь

Козерог

22 декабря – 20 января

Гороскоп Козерога рекомендует не избегать командировок и поездок на большие расстояния. В пути вы встретите интересных попутчиков, а во время обучения и работы в другом городе обретете важные навыки для своего развития и продвижения. Если же поездка у вас не планируется, посетите серьезный тренинг или посмотрите вебинар. Сейчас настал период, когда вам нужно развиваться и получать максимальное количество информации. Впоследствии пригодится.

гороскоп стрелец октябрь

Водолей

21 января – 20 февраля

Гороскоп Водолеев  рекомендует посвятить эту осень своему хобби. Сейчас на работе вы получаете мало положительных эмоций, а поскольку повышение предвидится только в следующем году, имеет смысл заняться другим делом. Вы любите готовить? Мечтаете написать роман или создать собственный сайт? Хотите профессионально делать маникюр? Увлекаетесь тюнингом автомобилей? Уделите своему хобби хотя бы по 1-2 часа в день, и вскоре вы найдете второй источник заработка.

гороскоп козерог октябрь

Рыбы

21 февраля – 20 марта

В период с 8 по 14 октября гороскоп рекомендует Рыбам взять на себя функцию вдохновителя и помощника. Именно в этой роли вы почувствуете себя бодро и легко. Вам нужно сплотить своих друзей вокруг интересной идеи, организовать клуб любителей чего-либо, оказывать посильную помощь родственникам или просто незнакомым людям. Такой подход к жизни подарит вам энтузиазм и тот драйв, которого так не хватает этой осенью.

гороскоп рыбы октябрь
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.