Губы подкачали: 10 звезд, которых испортили неудачной пластикой

Красота

Красота требует жертв, но вряд ли таких серьезных.

Маша Распутина

Работа хирургов или косметологов над губами считается самой простой и относительно безобидной. Этот тот тип процедур, который доступен не только богатым и знаменитым, а вообще всем. Другое дело, что именно звезды редко чувствуют границы: после первого увеличения губ идет второе, пятое, десятое.

И это не обычная коррекция формы и объема, а стремление сделать губы больше, больше, больше. Хотя не стоит быть такими принципиальными: для кого-то и первая процедура может оказаться роковой. Мы вспомнили 10 неудачных примеров пластики, которые “испортили” известных красоток.

Светлана Лобода

10 звезд которые подкачали губы

Светлана Лобода пошла еще дальше. Ее губы каждый раз становятся больше, но певица уверяет: ни один косметолог к ним не прикасался. По словам звезды, она просто ежедневно натирает их перцем. Ринопластику артистка, видимо, делала таким же способом.

Маша Малиновская

Маша Малиновская

Маша Малиновская начала подгонять себя под стандарты красоты “нулевых”, но не смогла остановиться. Сейчас звезда сама себя называет “жертвой пластики”: ей пришлось переделывать не только грудь, но и губы, похожие на свисток. В какой-то момент Маша устала от постоянных процедур и попробовала сделать ставку на естественность — изменения в лучшую сторону налицо!

Николь Кидман

Николь Кидман

Николь Кидман никогда не старалась быть по-голливудски красивой. Необычная внешность актрисы проложила ей дорогу к популярности, однако с возрастом лицо перестало радовать звезду. Она решилась на “уколы красоты” — и сначала выглядела просто потрясающе. Однако последующие изменения, в том числе увеличение губ, все испортили.

Юлия Волкова

Юлия Волкова

Юлия Волкова гордилась, что мало похожа на типичную знаменитость. Однако когда подростковая спесь сошла, экс-солистка “Тату” принялась совершенствовать свое лицо и тело. Если новая грудь Волковой поклонников не заботила, то вот ее “губы-пельмени” вызвали откровенный смех. К счастью, со временем “татушка” пересмотрела свой взгляд на красоту и вывела филлеры.

Мег Райан

Мег Райан

Поклонники до сих пор не верят, что некогда прекрасная звезда 90-х теперь выглядит совершенно неестественно. Особенно выделяются губы Мег Райан: из-за чрезмерного увлечения ботоксом актриса получила “улыбку Джокера”.

Любовь Успенская

Любовь Успенская

Любовь Успенская и пластические операции — две части одного целого. Губы певицы выглядят так плохо, что невольно закрадывается мысль: “А ей вообще с такими удобно?”.

Эммануэль Беар

Эммануэль Беар

Французская актриса не могла пожаловаться на размер губ в молодости — они и так были пухлыми. Но навязчивое желание изменить себя заставило Эммануэль увеличить эту часть лица до небывалых размеров.

Виктория Лопырева

Виктория Лопырева

Модель всегда была красавицей — даже жаль, что в какой-то момент она помешалась на пластике и “уколах красоты”. Большие губы лишили Викторию индивидуальности и немного состарили. Стоило ли так рисковать?

Линдси Лохан

Линдси Лохан

Если вы помните Линдси в “нулевых”, то с удивление обнаружите: даже с тонкими губами актриса была хороша. Самой Лохан эта особенность не нравилась, поэтому она из года в год делает губы больше и больше. Сейчас, кажется, достигнута точка невозврата: следующая партия ботокса будет уже критически лишней.

Маша Распутина

Маша Распутина

Губы российской знаменитости живут отдельной жизнью. Пока Маша не хочет вернуть им прежний объем: возможно, даже специально “подкалывает” ботокс. Это явно было опрометчивым решением, ведь губы такого размера — это не красиво, скорее смешно.

А чье преображение вам совершенно не нравится?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.