Из пышки Бриджит Джонс в роскошную диву: как похудела Рене Зеллвегер

Красота

Как актрисе удалось быстро избавиться от лишних килограммов? И как она выглядит сегодня?

как похудела Рене зельвегер

Первый успех к голливудской актрисе Рене Зеллвегер пришел благодаря съемкам в фильме “Джерри Магуайр”, который вышел на экраны в 1996 году. Партнером по сценической площадке стал Том Круз, и пусть актриса тогда не получила никаких наград, но критики все же назвали ее прорывом года.

Потом у нее было очень много других ярких ролей, за которые она получила “Оскар”, “Золотой глобус” и другие награды. Но у большинства из нас Рене Зеллвегер ассоциируется с пышечкой Бриджит Джонс, поэтому многие удивляются, когда видят актрису совсем в другой форме.

Ради роли Бриджит Джонс актрисе пришлось набрать вес

как похудела Рене зельвегер

Когда актрисе предложили роль в этом комедийном фильме, ей поставили условие – набрать больше 10 килограммов в кратчайшие сроки. Рене согласилась и начала усиленно питаться. На помощь пришел фастфуд, который она поглощала в большом количестве. За день актриса наедала больше 4 тысяч калорий.

Окончив съемки, Рене занялась своей фигурой, и уже через полгода появилась на красной ковровой дорожке в откровенном платье, которое не скрывало ее безупречной фигуры. Будто тех лишних килограммов и не бывало. Но впереди была вторая серия полюбившейся зрителям истории о незадачливой девушке с формами. И Рене снова набрала вес, и так же быстро от него избавилась.

Секрет похудения Рене Зеллвегер – правильное питание и тренировки

как похудела Рене зельвегер

Актриса признается, что ей было нелегко набирать и сбрасывать вес. Она понимала, что это вредно для организма, но ради искусства была готова на такие риски. Диета, которой придерживалась Рене, называется “Зона”. Она представляет собой сбалансированное питание, где углеводы, белки и жиры составляют пропорцию 40/30/30 соответственно в каждый прием пищи. Промежуток между едой не должен составлять менее или более 4-5 часов. “Быстрые” углеводы в виде хлеба, лапши, риса и других калорийных продуктов исключены, но доступны фрукты и овощи, за исключением картофеля, бананов, винограда и других продуктов с высоким гликемическим индексом.

Спорт – часть жизни

как похудела Рене зельвегер

Просто похудеть – это мало. Чтобы добиться такой же формы, как у Рене, нужно не забывать о физической нагрузке. Актриса бегает ежедневно по утрам, даже если чувствует себя не очень хорошо. Она считает, что это очень дисциплинирует и позволяет держать правильный курс. Несколько раз в неделю Рене занимается в спортзале, выполняя силовые тренировки, чтобы придать телу рельефность. А еще она очень любит плавать, кататься на велосипеде и играть в волейбол.

Душевное равновесие не менее важно

как похудела Рене зельвегер

Если вы хотите не только быть стройной, но и выглядеть моложе своих лет, то совет Рене Зеллвегер – как можно скорее найти зону своего комфорта. Она считает, что очень важно находить баланс между работой и отдыхом, быть верной себе, не стараясь никого копировать ни во внешности, ни в поведении.

Рене Зеллвегер даже в 52 выглядит безупречно

как похудела Рене зельвегер

То, как актриса выглядит сегодня – доказательство, что каждый может добиться таких же результатов. Сила воли и стремление к своему идеалу – вот что помогает в 52 выглядеть на 35. Соблюдая простые правила, можно всегда оставаться стройной и сногсшибательной красоткой.

Сегодня ее фигуре может позавидовать любая девушка

как похудела Рене зельвегер

Идеально подтянутое тело с рельефной мускулатурой – такой результат заслуживает похвалы и восхищения. А где еще похвастаться такими формами, если не на красной ковровой дорожке?

Рене может позволить себе любой наряд

как похудела Рене зельвегер

Некоторые отметили чрезмерно накачанную спину актрисы в этом платье, но все равно такой наряд ей очень идет. Зачем скрывать результаты упорного труда над собой?

В платье от Armani Рене была великолепна

как похудела Рене зельвегер

В 2020 году Рене получила “Оскар” за роль в фильме “Джуди”. Это платье критики назвали одним из самых лучших.

Каждый выход звезды на публику – это эстетическое удовольствие

как похудела Рене зельвегер

Фигуре Рене подходит любой наряд – и брючный костюм, и вечернее платье. Не каждая звезда может похвастаться такими формами.

А вы бы набрали лишние килограммы, если бы вам предложили сняться в кино?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.