И мужчины туда же – 10 звездных мачо, сделавших пластику

Культура Кино и сериалы

Знаменитые мужчины, которые обратились к пластическим хирургам, чтобы исправить дефекты внешности или выглядеть помоложе.

10 звезд которые делали пластику

Стремление выглядеть лучше и моложе присуще не только женщинам, просто оно у них сильнее обострено, чем у мужчин. На самом деле, клиентами пластических хирургов и косметологов часто становятся представители сильного пола. Только они обычно это не афишируют – стесняются.

Но от глаз опытного пластического хирурга не скроются ни даже самые незаметные вмешательства, ни уколы ботокса – слишком уж у них глаз наметан на такие вещи. Вот и звезды не остались в стороне – у некоторых изменения во внешности минимальные, а у кого-то и очень впечатляющие.

Александр Масляков

Александр Масляков

КВН всегда ассоциируется с молодежью, шутками и, конечно же, Александром Масляковым. Ему, на минуточку, уже 81 год, а выглядит он довольно неплохо – все благодаря пластике и ботоксу.

Павел Прилучный

Павел Прилучный

Звезда сериала “Мажор” к пластическому хирургу пришел с запросом скорректировать форму ушей – теперь они у него аккуратно прижаты к голове, а не торчат в разные стороны.

Криштиану Роналду

Криштиану Роналду

Известный красавчик-футболист не всегда был таким привлекательным. Если посмотреть на его фотографии в самом начале спортивной карьеры, то в этом гадком утенке совсем не разглядеть прекрасного лебедя. Помогли исправить ситуацию не только виниры, но и пластические операции – ринопластика, коррекция формы подбородка, а также уколы ботокса.

Дима Билан

Дима Билан

Певец не скрывает, что делал ринопластику – в детстве у него был перелом носа, после которого его форма деформировалась. Но эксперты убеждены, что только этим он не ограничился. Как минимум, уколы ботокса делает регулярно.

Бен Аффлек

Бен Аффлек

Стремление выглядеть моложе не обошло и мужественного Бена Аффлека. Эксперты уверены, что он сделал блефаропластику, ботулинотерапию, а также прибегал к лазерным процедурам. Вот только результат получился каким-то не очень естественным.

Николай Басков

Николай Басков

Главный блондин российской эстрады не скрывает, что делал пластическую операцию. Он обращался к хирургам, чтобы они скорректировали ему форму век. Певец признается, что это был не самый приятный опыт, который потребовал длительной реабилитации.

Майкл Дуглас

Майкл Дуглас

Актер решил тоже немного омолодиться – нужно же соответствовать моложавой супруге Кэтрин-Зете Джонс. Эксперты увидели хирургические вмешательства в зоне глаз, щек и подбородка. А также немалое количество уколов ботокса в области лба.

Том Круз

Том Круз

Тома Круза часто называют нестареющей звездой, но есть все основания подозревать, что это результат ботокса и пластики. В 2016 году на церемонии вручения премии BAFTA он появился на публике с отеком, как после пластики.

Микки Рурк

Микки Рурк

Актер стал практически неузнаваемым после большого количества пластических операций. Но самой главной цели – моложавого вида, так и не добился.

Райан Гослинг

Райан Гослинг

Актера нельзя обвинить в чрезмерном использовании услуг пластических хирургов – он только слегка скорректировал переносицу, а остальное не трогал.

Как вы относитесь к выражению “Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны”?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.