И зачем худели? 9 звёзд, которые растеряли харизму со скинутыми килограммами

Красота

Конечно, худеть нужно для своего здоровья. Но некоторые звезды после похудения стали не такими яркими.

Борьба с лишним весом – занятие похвальное и очень полезное. Речь вовсе не идет о желании всем нравиться и приобрести модельные параметры. Тем более, что сегодня есть такие модели, габариты которых очень далеки от того, чтобы называть их стройными. Мы говорим о снижении веса ради своего здоровья.

Все же как бы ни кричали сторонники идеи бодипозитива, что нужно полюбить свое тело таким, какое оно есть, но лишние килограммы – это однозначно то, что сокращает продолжительность жизни и становится одной из причин появления серьезных болезней. Эти звезды молодцы, похудели, но поклонники отмечают, что они потеряли свою изюминку.

Екатерина Вилкова

Екатерина Вилкова

Актриса не была полной, но ей все казалось, что неплохо бы убрать немного. В результате ее лицо потеряло приятную округлость и приобрело слишком угловатые черты. Нам однозначно нравилось больше так, как было раньше.

Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова

Никто бы не смог сыграть так гармонично простую русскую женщину с открытой душой, как Светлана Ходченкова. Но только в том теле, в котором она находилась в начале своей карьеры. Сегодня с такой худобой она точно не справилась бы.

Адель

Адель

Раньше в ее теле запросто могло поместиться две Адель. Певица сумела снизить вес на 45 килограммов, приобретя очень приятные формы. Вот только поклонники остались недовольны – таких как она, говорят, в шоу-бизнесе полно. А раньше она была уникальной.

Рене Зеллвегер

Рене Зеллвегер

Силе воли актрисы можно только позавидовать. Сколько раз снимали “Дневник Бриджит Джонс”, столько раз она набирала лишние килограммы, и столько же в кратчайшие сроки после окончания съемок сбрасывала. Но поклонники отмечают, что с каждым разом она немного перебарщивала, и теперь дает все основания подозревать себя в анорексии.

Екатерина Скулкина

Екатерина Скулкина

Когда актриса находится на сцене, кажется, что она искренне получает удовольствие от своего амплуа большой и сильной женщины с властным характером. Но самой Скулкиной на самом деле было некомфортно в этом образе. Скинув 20 килограммов, она стала терять связь со своей героиней, но сможет ли она найти себя в новом амплуа? Спорный вопрос.

Мирослава Карпович

Мирослава Карпович

Когда актриса снималась в ситкоме “Папины дочки”, ее уже обвиняли в излишней худобе. А теперь и вовсе есть подозрение на анорексию. Слишком уж она резко снизила вес.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Актриса не из тех, кто будет худеть ради моды или привлечения внимания к своей персоне. Но стресс отразился на ней именно таким образом – Энджи сегодня не похожа на себя.

Тара Рид

Тара Рид

Когда-то актриса, снимавшаяся в “Американском пироге”, будоражила фантазии парней. Но в том виде, в котором она находится сейчас, она может об этом и не мечтать. Тара Рид все продолжает худеть, постепенно становясь похожа на скелет.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Двойняшки были очень перспективными актрисами, но чрезмерное увлечение пластическими операциями и различными диетами превратили их больше в повод для обсуждения негативных перемен во внешности.

Кому точно не стоило худеть?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.