Идеальны на фото: 10 хитростей звезд для удачного кадра

Красота

На красных ковровых дорожках и на фоне брендволла они всегда восхитительны. Но и у звезд есть свои секреты, которые мы и раскрываем вам.

10 хитростей звезд

Неудивительно, что многие очень любят смотреть различные торжественные церемонии – вручение премий, открытие фестивалей и прочие грандиозные мероприятия, на которые приглашают звезд. Всегда приятно полюбоваться красивыми женщинами и мужчинами, одетыми в самые дорогие и роскошные наряды.

Женщины соревнуются необычностью своего образа, демонстрируют вкус и, как правило, всегда прекрасно выглядят. Конечно, ведь на них будут обращены не только глаза миллионов человек, но и объективы фотоаппаратов. И чтобы всегда хорошо получаться на фотографиях, звезды используют свои хитрости.

1. Игры с волосами

10 хитростей звезд

Чтобы выглядеть непринужденно в кадре и добавить фотографии динамики, многие актрисы делают вид, что поправляют прическу. Кажется, что они действительно просто убирают надоедливую прядь с лица. Но это просто уловка, чтобы выглядеть мило в кадре.

2. Поза уверенной в себе женщины

10 хитростей звезд

Такой прием уместно использовать, если на вас брючный костюм. Тогда поза не будет выглядеть вульгарно, а подчеркнет сильный характер и независимость. Все просто – ноги нужно расставить на ширине плеч, руки завести за спину.

3. Аристократическая поза

10 хитростей звезд

Ее еще называют “позой герцогини” – скромная и в то же время полная чувства собственного достоинства. Королевские особы нередко используют ее перед камерами фотографов. И всего лишь нужно свободно опустить руки перед собой.

4. Взгляд через плечо

10 хитростей звезд

Такой прием любят использовать многие звезды – они разворачиваются боком или спиной и как будто невзначай бросают взгляд на камеру. Получается очень динамично и красиво. Такой ракурс создает интересный эффект, который оживляет фотосъемку. Главное, держать спину прямо, чтобы подчеркнуть изящный силуэт.

5. Вид сбоку

10 хитростей звезд

Такой прием подходит красавицам, фигура которых не подвергается никакой критике. Благодаря этому ракурсу ноги кажутся длиннее, а такого эффекта хочет добиться практически любая девушка.

6. Руки вниз

10 хитростей звезд

Чтобы поза не отвлекала от наряда и фигуры, знаменитости предпочитают просто опускать руки вниз. Такое расслабленное положение позволяет привлечь внимание к своему телу или наряду, не создавая лишнего акцента на незначительных вещах.

7. Ноги крестом

10 хитростей звезд

Если просто встать прямо и вытянуть руки вдоль туловища, то фотография получится скучной и будничной. Придать шарма помогает маленькая хитрость – нужно просто скрестить ноги. Но и здесь есть тоже небольшая уловка – если фотограф находится не напротив объекта съемки, а немного сбоку, то нужно выставить вперед ногу, которая ближе к нему. Тогда результат получится идеальным.

8. Женственные изгибы

10 хитростей звезд

Если на звезде роскошное облегающее платье в пол, то с высокой долей вероятности она встанет в позу, которая подчеркнет ее силуэт. Для этого она немного выставит вперед одну ногу и перенесет вес на ту, что осталась позади. Получится такой S-образный силуэт, который очень красиво смотрится в кадре.

9. “Убегая от фотографа”

10 хитростей звезд

На фотографиях иногда кажется, что звезда уже просто покидает место фотосессии, но обычно это просто такой прием, чтобы сделать позу динамичной. Для этого девушки слегка разворачивают туловище и выставляют вперед одну ногу. Получается, будто они уже уходят, но напоследок бросают взгляд в объектив.

10. Руки на талии

10 хитростей звезд

Эта поза одна из самых простых и в то же время любимых звездами. Она придает уверенности и эффектности выходу, а еще делает акцент на талии.

А вы всегда хорошо получаетесь на фотографиях?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.