Играет мускулами и завораживает: фитнес‑модель Валентина Лекё

Красота

Факты из жизни красавицы с потрясающей фигурой Валентине Лекё.

Валентина Лекё

Многие люди привыкли оправдывать свою лень и неудачи в жизни сложившимися обстоятельствами и не брать ответственность за все, что с ними происходит, на себя. Мол, бедно живут они потому, что родились не в той семье, а полные или, наоборот, болезненно худые, из-за особенностей конституции.

Вот только в реальной жизни полно примеров, когда люди, несмотря на все обстоятельства, добивались всего, о чем мечтали – силой упорства и непрестанной работы над собой. Одна из таких личностей – потрясающая красавица, фитнес-модель Валентина Лекё.

Валентина Лекё родилась в Аргентине

Валентина Лекё

В 1989 году в Буэнос-Айресе на свет появилась девочка, которую назвали Валентина. Совсем недолго она прожила на своей родине, в раннем детстве переехав с родителями в Майами.

Будущая фитнес-модель росла болезненной и слабой

Валентина Лекё

Фигура юной Валентины Лекё была далека от идеала – она была очень худой. Да еще и здоровье давало о себе знать – девочка часто болела.

Решив заняться собой, Валентина так увлеклась, что сделала фитнес делом своей жизни

Валентина Лекё

Многие годы тренировок превратили тело Валентины в то, что заслуживает восхищение. В 2016 году, когда она еще была не такой идеальной, как сейчас, Валентина стала вести социальные сети, чтобы стимулировать других заняться собой. Ее тело менялось на глазах – тогда люди поверили, что все возможно.

Сегодня у Валентины развитый блог в социальных сетях

Валентина Лекё

На красавицу подписано почти 2 миллиона человек. К ней на страничку заглядывают не только посмотреть на ее роскошное тело и красивые фотографии, но и получить полезную информацию.

Валентина Лекё проводит и персональные тренировки

Валентина Лекё

Было бы неразумно, увидев такой интерес к своей персоне, оставить это без внимания. Своими знаниями Валентина делится не только в свободном доступе, но и за деньги, предоставляя мечтающим приобрести роскошную фигуру людям свои персональные тренировки и консультации.

Тренировки Валентины пользуются большой популярностью

Валентина Лекё

Этому есть много причин. Во-первых, она сама прошла огромный путь в формировании потрясающей фигуры. Во-вторых, в каждом видео очень грамотно и подробно рассказывается, как выполнять упражнение, какие мышцы оно задействует и прочие важные вещи. И в-третьих, все видео очень красивые – Валентина часто делает их на фоне потрясающих морских пейзажей.

Валентина принимает участие в рекламных кампаниях

Валентина Лекё

Высокая популярность Валентины привлекла внимание спонсоров. Сегодня фитнес-модель часто приглашают принять участие в разных рекламных кампаниях.

Валентина Лекё замужем

Валентина Лекё

Как бы не печально это звучало для сильной половины человечества, но у этой красавицы есть муж. Луис Энрике, избранник фитнес-модели, тоже работает тренером, так что можно сказать, что они на одной волне.

Любимая еда Валентины совсем не курогрудка

Валентина Лекё

Вопреки заблуждениям, что фитнес-модели едят только гречку с курицей, Валентина Лекё признается, что иногда радует себя любимой Нутеллой и беконом.

Вам нравится фигура Валентины Лекё?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.