Имидж ‑ все: 9 звезд, которые изменились до неузнаваемости

Красота

Эвелина Хромченко, Валерия и Вера Брежнева — они начинали с сомнительного макияжа и странной одежды, а потом поменяли имидж в лучшую сторону. И обрели сумасшедшую популярность!

Есть знаменитости, для которых перемена стиля стала решающей. Кто знает, что бы с ними стало, не смени они имидж вовремя? Может быть это совпадение, кто знает? А может, их слава напрямую связана с преображением?

Рассказываем о 9 «золушках», судьба которых изменилась после смены внешности.

1. Вера Брежнева

Вера Брежнева до и после

Глядя на школьную фотографию Веры Брежневой, с трудом верится, что это будущая солистка группы «ВИА Гра». Зато сейчас сразу ясно: это не просто участница группы, каковой она являлась вплоть до 2007 года, а самостоятельная творческая единица. Отрастив волосы и перекрасив их в светлый оттенок, певица сначала пела в музыкальном коллективе, а потом и сольно. Кроме того, она покорила сердце Константина Меладзе. В последнее время Вера не носит каблуки, а предпочитаем им легкую и удобную обувь, а вот длинные волосы и нежный мейк остались прежними.

2. Ольга Бузова

Ольга Бузова

Ольга Бузова времен «Дома-2» совсем не похожа на светскую львицу. Занявшись бизнесом и сольной карьерой певицы, девушка кардинально сменила имидж и сразу стала гораздо популярнее. Позже она призналась, что совет по поводу изменения цвета волос ей дал Дмитрий Нагиев.

3. Анастасия Квитко

Анастасия Квитко

Благодаря пластическим операциям Анастасия Квитко быстро прославилась и стала знаменитой моделью plus-size. Девушка даже получила прозвище «русская Ким Кардашьян» и несколько выгодных контрактов с модными домами.

4. Эвелина Хромченко

Эвелина хромченко сейчас

Глядя на юную Эвелину понятно, почему она сменила свой образ. Ведь для того чтобы в нее поверили, как в профессионального стилиста, нужно было подать достойный личный пример. Зато сейчас весь внешний вид Хромченко говорит о том, что к ее советам стоит прислушаться.

5. Яна Рудковская

Яна рудковская сейчас

Яна Рудковская всегда любила быть в центре внимания, однако в юном возрасте она выглядела иначе. Если тогда Яна была похожа на владелицу салона красоты, кем и являлась, то сейчас это настоящая светская львица и продюсер.

6. Валерия

певица валерия

Раньше Валерия не была похожа на поп-диву, ее внешность была достаточно заурядной. Зато теперь это настоящая леди с ухоженной прической и элегантными нарядами. Сразу видно, что она поменяла образ не зря.

7. Елка

смешные рентгеновские снимки

Елка начинала карьеру в образе «своей в доску» девчонки, но потом решила сделать ставку на женственность. И не прогадала. После смены имиджа певица стала значительно популярнее и нашла новых почитателей таланта.

8. Мария Горбань

звезды тогда и сейчас

Пик популярности актрисы пришелся на время трансляции сериалов «Кухня» и «Отель Элеон». В это время она уже успела поменять имидж и из скромной брюнетки превратилась в роскошную блондинку. Как знать, может, именно новая внешность повлияла на узнаваемость звезды?

9. Екатерина Варнава

смешные рентгеновские снимки

Если посмотреть на Екатерину Варнаву времен КВН, ее будет сложно узнать. Сейчас Екатерина стала блондинкой с безукоризненным стилем. Именно такой она привлекла подписчиков ......... и повысила свою популярность.

А какую перемену вы бы назвали самой кардинальной? Расскажите в комментариях.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.