Шведская мечта: все об Анне Нистром ‑ первой онлайн‑фитоняшке

Красота

В список достопримечательностей Швеции можно смело вносить и эту девушку — желающих посмотреть на нее будет много.

Анна Нистром

Спорт — это не только про здоровье, силу и выдержку, но еще и про красоту. Большинство женщин и мужчин записываются в спортзал как раз ради этого: всем хочется иметь подтянутое и эстетичное тело. Кто старается, тот добивается результата, и может заслуженно поделиться успехом с другими людьми.

Так сделала и шведка Анна Нистром. Из щуплой и болезненной девочки она превратилась в богиню фитнеса, стала успешной блогершей, с которой все хотят сотрудничать, и собрала миллионную аудиторию в микроблоге. А что для этого было нужно? Всего лишь желание изменить себя.

Все началось в 2015-м

Анна Нистром

Анна Нистром родилась в Стокгольме, о своем детстве предпочитает не рассказывать. В лентах пользователей соцсетей девушка появилась в 2015 году: она вела красочный фитнес-блог и показывала, как с помощью тренировок можно преобразить свое тело.

Силы на исходе

Анне Нистром

Анна с детства увлекалась спортом, увлекалась футболом и пауэрлифтингом. Однако ни то, ни другое не помогало ей поправить здоровье. С ранних лет Нистром была слабой и болезненной, могла днями не подниматься с постели и много спала. В один момент такой образ жизни ей надоел: она решила, что хочет измениться любой ценой.

Первооткрывательница фитнес-блогинга

Анна Нистром

Первые успехи в фитнесе Анна решила освещать в микроблоге. Она делилась с постоянно растущей аудиторией фото из тренажерного зала и полезными советами. Так шведка стала одной из первых заметных в сети “фитоняшек” — можно сказать, создала тренд.

Манящая красота

Анна Нистром

Анна обладает почти идеальными параметрами: только подумайте, 87-61-94 см при росте 155 см и весе 52 кг. Нет смысла удивляться, что среди ее поклонников гораздо больше мужчин, чем женщин: смотреть на блогершу – чистое удовольствие.

Лакомый кусочек для брендов

Анна Нистром

Популярность Анны росла бешеными темпами. Она начала сотрудничать с известными брендами, в том числе Daniel Wellington, Kapten & Son и Lush. Девушка рекламировала только то, что вписывается в тематику ее странички: спортинвентарь, правильное питание, удобная одежда и бьюти-средства.

Время открыться

Анна Нистром

Спустя год после выхода во Всемирную паутину Анна стала дипломированным тренером — она получила диплом академии Sports Club Education. А еще поняла, что одной площадки ей маловато, поэтому зарегистрировалась на “Ютубе”. Там она начала не только показывать тренировки, но и рассказывать о своей личной жизни.

Счастье в тишине

Анна Нистром

Известно, что Анна пока не замужем. Какое-то время девушка встречалась с другими известными блогерами, а потом, устав от всесторонней публичности, нашла в приложении для знакомств парня по имени Ричард. Он не ведет соцсети и лишь изредка появляется на совместных снимках вместе с возлюбленной.

Встречают по одежке

Анна Нистром

Кстати, Анна как-то делилась историей первого свидания со своим избранником. Они встретились в кафе: блогер много болтала, а молодой человек оставался молчалив и безучастен. Нистром подумала, что не понравилась ему, но она не привыкла сдаваться и позвала Ричарда в спортзал. Там-то парочка и поняла, что создана друг для друга – у них куча общих увлечений.

Золотые руки

Анна Нистром

В прошлом из-за слабого здоровья девушка много времени проводила дома. За все это время она смогла мастерски отточить свои художественные навыки. Да, Анна может “слепить” не только красивое тело, но и нарисовать потрясающе реалистичный натюрморт. К слову, изначально ее блог был посвящен кройке и шитью, а не фитнесу.

Обаятельная фитоняшка не забыла про свое первое хобби и выпустила линейку одежды и аксессуаров для спорта Ryvelle.

Как думаете, Анна смогла бы стать популярной, если бы не показывала свое тело в блоге?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.